Магия
Мне кажется, что моя свекровь наводит на меня порчу! Так ли это?
да это так
для того чтобы ответить утвердительно, надо сделать диагностику, а для этого как минимум нужно фото! Удачи!
А мне кажется что вы просто не можете с ней найти общий язык.
есть негатив, но не ее рук дело
Какой-то негатив исходит от неё.
в конкретном случае - Вам кажется, бывает на самом деле свекрови порчу намеренно делают но даже сильные эмоции без специальных ритуалов в сторону невестки это уже порча. Поучать Вас говоря что с ней надо наладить отношения даже неудобно как-то - все взрослые люди и мы с Вами, женщины, понимаем, как оно мирится со свекровью.. лучший шаг тут не реагировать никак вообще - чтобы не было страха, гнева в ее сторону, если лезет ругаться - не идите на поводу ее эмоций, отвечайте миром на ее войну, молчанием на ее крик, рано или поздно ей просто надоест то что Вы не отвечаете на ее поведение и она успокоиться
Если вам кажется, то даже эта мысль может повлиять на ваше состояние.
Когда я чувствую подобное, то произвожу легкую чистку помещения, ну и медитация.!
Напишите мне в личку я вам всё про порчу обьясню с научной точки зрения,
она всегда имеет место быть, но как от неё защититься в конкретой ситуации вам станет всё понятно .