Вот вам в пример, творите:
Стану я, (имя ), не помолясь, и пойду не благословясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами, выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле. В чистом поле бежит река черна, по той реке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой, на одном челне не сидят, и во одно весло не гребут, одной думы не думают и совет не советуют. Так бы (имя молодца) с (имя девицы) на одной бы лавке не сидели, в одно бы окно не глядели, одной бы думы не думали, одного совета не советовали. Собака бела, кошка сера — один змеиный дух. Ключ и замок словам моим.
Заговор этот преимущественно наговаривается или на воду, или на съестное.
Я надеюсь вы понимаете с чем играете..
Магия
как правильно делать остуду??? помогает???
вам никто не скажет как делать остуду )) потомучто никто такие вещи не оглашает, а то что есть в инете все это ересть.
помогает
они есть разные. помогает, если правильно сделать
ОСТУДА.
«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»
Записывайте: вылить одно ведро воды на голову. Обязательно холодной.
Я делала остуду, простенькую совсем. Вроде помогла, правда ненадолго, не больше недели. Но говорят ее повторять можно, как только эффект на убыль пошел. А может самовнушение, даже не знаю... Но несколько дней после этого точно легче было, такое облегчение, что хоть ненадолго мыслями от него отрешилась! !
PS: Иной! А как сам обряд то делать-где, с чем, во сколько? Кроме слов же еще действия какие то нужно предпринять!