Неудачи в бизнесе могут преследовать по разным причинам.... Может быть Вы вольно или невольно в бизнесе некорректно с кем-то поступили и тепрь своё же и обратно получаете.... Тогда необходимо мысленно искренне покаяться, попросить прощения у Бога за нанесённые обиды и простить саму себя за совершенное, и уравновеситься.
Может быть Вы не тот бизнес выбрали, который Вам по карме предназначен, то есть не своим делом занимаетесь и Бог Вас таким способом останавливает, чтобы не той дорогой не ходили, тогда неудачи в бизнесе - Вам помощь для смены бизнеса... .
Может быть неудачи связаны с кармическими долгами, а долги отдавать нужно - никуда не денешься, тогда нужно набраться терпения и за всё благодарить Бога и ни на кого не обижаться!!! !
Может быть кармически Вам и бизнесом нельзя заниматься, может Вам нужно домашними делами сейчас заняться и решать домашние проблемы, таким способом Бог Вас хочет привлечь к решению других проблем... .
Подумайте, анализируйте, размышляйте, а там и ответ дай Бог получите!!!!
Магия
Милые мои, помогите, кто сильнее.Как правильно совершать ретаул над водой для себя, чтобы смыть....что хочеться смыть?
в первой части ритуала идешь и покупаешь мыло :)))) во второй - набираешь теплую ванну :))) зажигаешь вокруг свечи и включаешь телевизор.... да.... конъяк и кофе не забудь :))))
может проще чаще мыться? ? :)))
перед тем как купацца говорить вслух три раза
Пусть эта вода очистит меня от ...
Смотря ЧТО хочется смысть.
Существует несколько ритуалов на смытие.
Одни из водных ритуалов проводятся заговорами на застоялую воду в ведре, и потом ею обмываются, другие - под проточной водой, третьи - речной.. .
Если вы хотите смысть с себя негативное влияние, то довольно просто стать под душем и повторить три раза: "Водица-сестрица, смой с меня всё плохое, оставь во мне только свет".
Есть также специальные молитвы, которые применяются в комплексе с очищением водой. Их хоть и выкладывают в интернете открыто, под ссылкой "Молитвы очищения", но каждый выбирает себе свою, индивидумальную. Да и сам способ очищения индивидуален. Возможно, одной водой там не обойдёшься, и вам нужен астральный метод очищения - специальными мантрами и огнём.
Так что без знания того, ОТ ЧЕГО вам нужно очиститься, очень трудно давать совет - "КАК". Водой под душем смывается глаз, лёгкое негативное воздействие и так называемые "присоски" энергетических вампиров. В других случаях следует пользоваться приведёнными мною выше иными способами очистки.
Елена Долгобородова
Смыть неудачу в бизнесе.
помолись Богу искренне и Он тебе поможет
Елена Долгобородова
Спасибо обязательно помолюсь
Просто с очень сильной ВЕРОЙ нашепчи ВОДЕ что тебе надо!!! !
Она всё слышит и воспринимает!! !
Главное - намерение, очень сильное желание сделать так как надо Вам - слова в таком случае подойдут любые.
куда вода туда и беда, смыть
ПИШИ--Уберу- весь-негатив! !
Вода это -не снимает-не подействует ничего! Что бы водой это снять-надо 2 недели стоять-ОДУРЕТЬ можно! !
Я-маг-мастер-рейки-экзорцист!
пиши! ерунда для меня!
Я-маг-мастер-рейки-экзорцист!
пиши! ерунда для меня!
Фатима Тегаева
Смелое заявление...
Yuliya Stratienko
Слова-пустой звук.Сказать можно что угодно, а помочь не каждому дано.
Жибек Исентаева
Ты ИДИОТКА! А не маг-мастер!
Жибек Исентаева
Я еще подобрал для тя самые скромные слова!
самое простое отче наш и символ веры... и под душем... но если страшное натворила... ищи кто тебя спасёт...
Елена Долгобородова
Спасибо. страшного нет, я без работы мучаюсь, дизайнер, дома все стены изрисовала.