Магия

А подскажите пожалуйста наилучшие способы вселить в себя демона. Последствия осознаю.

Пустая комната без окон. Два дня в ней без воды и пищи. Кто-нибудь да придёт.
Оля Таушан
Лучший ответ
а может уже
Нда.. . последствий не осознаете. жаль вас. очень жаль. посмотрите "Адвокат дьявола" там вы найдете ответ на свой вопрос.
Последствия, увы неведомы тебе
Коль стать решила одержимой
Ведь эта сила разорвёт тебя
Возможно ты уже её вселила.

Не сложно в себя демона вселить
Поверь потом сложнее его выгнать
Коль имя его знаешь - стоит только попросить
Чтоб этим демоном ты стала одержима.

Но к сожалению всё это не игра
И вряд ли в книгах ты о таком читала
Коль демону ты тело отдала
То душу свою тоже проиграла.

Ведь это к Господу путь сложен и тернист
Доходят только те, кто верит всей душою
Ты думаешь что жизнь твою демон облегчит?
Увы.. . ты станешь лишь его рабою.
Хм, Демона? )))) Ха-ха, да хоть мелкого Бесёнка заслужите! И то вы ему можете быть не нужны... думаете Бесы такой народ, что лишь бы какого человека захапать? Неет, не всё так просто.
Юля Рубцова
((а может уже ))
Если первокурсник желает демона в себя вселить. то не сомневайся - он уже в тебе.
Путний с тобой не свяжется, а нечесть мелкая и паршивая уже живет.
Задай этот вопрос Чёрному Ангелу. Найди его в Ответах.
Удачи!
Врят ли ты осознаёшь последствия.
призвать ночью
позвони в 03
Не советую связываться с такой силой, я сам по себе знаю какого это и вывести будет очень трудно демона, лучше не делайте этого
Сходи к гадалке или ведьме...
Во ебнутая баба
Иди к гадалке попроси у нее тайную книгу демонов с именами прочти хотя бы одну из них 3 раза будь уверен демон веселится в тебя только не жалей потом если убьешь всю свою семью
думаешь несчастьями отделаешься?