Магия
Что ожидает этого парня в ближайшем будущем? Леша.Фото.
ничего плохого нет.... работа семья ...отдых.... все нормально....) ) Удачи...
Он сам - Уход в сказку. Реальная работа на призрачные цели.
Состояние. - Чувствование духовного в материальном. Видеть незаметное другим.
Отношения. • Комплекс Золушки. Забота о высоком с одновременным забыванием заботиться о себе. В личной жизни это не здорово.
Мотив. - Желание одухотворить обыденность. "Если сказать, что нет ничего святого, то оскорбятся даже атеисты". (Станислав Ежи Лец) Беззаветное служение, жизнь ради будущего.
Предостережение. - ему нельзя забывать о себе сегодня. Будь счастлив сам, и мир тоже будет счастлив. Всеобщее благо складывается из благ отдельных индивидуумов.
Если он и дальше будет заниматься самообманом то это ему не чего не даст увы (((
Отношения к людям - за счет осуждения, часто поверхностного, кого-либо повышается собственная, внутренняя самооценка осуждающего. Шаблонное мышление. Осуждение на основе суждений, а не фактов.
Мотив. - Желание быть правильным. Самоутвердиться через осуждение и тем оправдать свои действия. Навешивание ярлыков. Вместо созидательной работы искать виноватых.
Предостережение. - "Кто сам без вины?... " "Не суди, да не судим будешь" и т. д. Так же остерегайся сплетен.
У него не обдуманная тяга к удовольствиям, потребление материального, его легко вывести из себя и тут же задобрить дорогим подарком. .
Что его ожидает работа, профессиональное творчество, улучшение. Дорога, путешествие, переезд, смена обстановки, отказ от лишнего. Женщина, доход, денежный выигрыш, удачные вложения, полезные связи.