Магия

"Кому помог маг или колдун..." а с чего вы решили что тот кому помогли сознается в этом первому встречному?

Хвастаться нечем в любом случае, хоть помогли, хоть нет. Лично я о том, что я знаю того, кто может помочь реально, - расскажу и даже дам координаты всем, кому тоже нужна подобная помощь и мне будет об этом известно. А вот в чём, КОНКРЕТНО, мне помогли - это я оставлю в тайне даже от самой близкой мне подруги. В моём понимании это таинство-договорённость только моя и работающего над моей проблемой мага-колдуна!!!
Эльвира Шарифуллина
Лучший ответ
Почему - нет?
Я сознаюсь. Координат не дам.
об этом никому не говорят даже родным
Добавлю еще, что тот, кому помогли, сюда редко заходит, если вообще заходит. Ему незачем. Те же, кто заходит, ответив пару раз, заречется это делать. Задолбают вопросами : "сколько заплатил? ", "что делали? ", "как помогло? " и т. д. Были случаи.)
Яся *** Ребят, мне лично очень помогла Маг Лана Вайнбендер. Она ведет прием в Москве (Я на нем была)
Очень
внимательный и отзывчивый человек. Детально просмотрела мою ситуацию,
рассказала все обо мне (Хотя видела меня в первый раз!) . Посоветовала,
как поступать дальше. Я ей очень довольна.
Ее контакт можно найти тут:
http://fatimagiya.ru/nashi-specialisty/
Если действительно помогли, думаю расскажут всем, у кого консультировался, а вот если развели или не помогло, то умолчат точно. Хотя я бы и о таком "разводиле" рассказала, чтобы другие не попались))
Жайнат )))))) А если не помогли так еще быстрее расскажут. Наше знаменитое сарафанное радио. Добрые дела идут, а плохие бегут.(русская пословица)
А почему не сознаются, Саша. что в этом такого? Скорее не сознаются те, кого просто развели на бабки, а помощи не оказали. Те и будут молчать, а чем хвастаться?
Jale Osmanova
Сознается тот, кто выкинул кучу денег, надеясь на эту помощь, а ему не помогли! Сознается, что бы предостеречь других! А те кому помогли - конечно вряд ли первому встречному расскажут. И их очень мало!
Ну почему же. Я могу сказать первому встречному, что мне помог маг или колдун. Но где найти этого мага, я не скажу
Jale Osmanova А почему нельзя дать координаты....жалко что ли?