Магия

На днях стала свидетелем такой картины...(см.вн.)

К нашему подъезду подошла женщина,посмотрела по сторонам не идет ли кто и плеснула на крыльцо воду из банки.Положила банку обратно в сумку и также неспешно ушла как и пришла.Меня вот что смутило.Воду можно было вылить на клумбу,в подвал,к стене,но она вылила именно на крыльцо.И кажется она сама не знала кому она это несет.У нас в подъезде много квартир и я даже предположить не могу для кого это готовилось.Чувствую явный подвох.Просто так такого не делают.Женщина средних лет странная очень во всех отношениях.Я ее видела первый и последний раз.Уважаемые маги,что можно сделать человеку или его семье таким образом?
Celena Cat
вода сильный носитель информации.. . бывает живая и мертвая.. . с ней делают и хорошее (снимают порчи, сглаз, лечат болезни, смывают болезни, омолаживаются) , и плохое (привороты, отвороты, порчи).. . особенно страшные вещи получаются с водой с обмывания покойников, или мертвой водой. Воду вылила она, типа как порчу, тот, на кого поделано, или вступит в нее, или просто перешагнет и все заработает, для других это не опасно. Лучше, конечно под порог квартиры, на дверную ручку, но тетка, видимо, или не могла войти в подъезд, или просто не знает точно квартиру.. . ну у нее не факт что и вышло.. . вы-то ведь видели, а раз кто-то увидел, то может и не совсем сработать.. . хотя есть в Вуду штуки, что тому, кто подсмотрел может не поздоровиться...
Асель Амандыкова
Лучший ответ
Даже если колдовала бабка, ничего этаким способом не сделаешь человеку - конечно, если человек - христианин.
Олька Pups
Это называется "На кого Бог пошлет". Она кого-то лечила и не владея знаниями по утилизации того, что сняла с человека, пеевела все на воду, а воду направила на того, кто наступит первым....
Lunara Temerbaeva
ну, существуют наговоры на воду - ее потом надо или человеку дать выпить или на его следы вылить - скорее всего это вы и наблюдали. "Уважаемые маги, что можно сделать человеку или его семье таким образом? " - это зависит от намерений исполнителя
Надюша Дёмина
Ну.. вылила мёртвой водички.. покойника обмывали... Конкретно какому то человеку.. не делала.. под порог квартиры бы вылила.. Зачем делала она такое? Работа у неё такая... Что делать? Посыпь солью порог подьезда и налей на место куда она лила.. святой воды... Люди.. которые понаступали.. уже всё равно.. понахватывались.. Может по сили походят.. почистятся..
Сделать можно не представляете сколько чего!! ! Женщина 100% колдовала. Ой, Артём, вы как маленький, христианство это никакое не априори, есть Сила гораздо сильнее, которая всех ломает, а христианин или нет Ей дела нету.
Нет, делала на определённого человека, всё равно ведь он через этот порог ходит.
ну либо у тетки есть масса претензий к жителям подъезда, в свете чего она им искрене желает затяжной диарии-это если мы воспринимаем ее действия, как попытку повлиять на кого-то внутри дома, т. к. столь массовая работа-занятие бестолковое, если бы хотела сгадить кого-то конкретного-дотопала бы до его порога.
а вот если подумать, могла воздействовать на кого-то из не живущих в этом доме, но к кому могла эту воду привязать-например шлялся ее супруг к разлучнице изэтого подъезда, а она програму навешала, что бы в данный дом его не пущать.

Госпожа Сима, расскажите мне пожалуйста, как называется профессия человека, у которого работа ходить и некротику раскидывать "просто так ни на кого конкретного"?Битва экстрасенсов-зло для неустойчивой психики!
Ну если зима, вода замерзнет и человек разобьет себе голову подскользнувшись.
вам нужно с этим вопросом к специалисту обратиться, к знающему человеку! Не нарвитесь на шарлатана только....
это термин отворотить мужа ходить в дом к любонице...