Магия

у порчи,сглазов, приворотов есть срок действия или это навсегда?

У порчи нет срока действия у нее есть цель!
Романова Наталия
Лучший ответ
3 месяца, полгода, 1 год, 3 года, 7 лет, 13 лет это точно на счет порчи, а сглаз это дело техники
Assem*** **********
Это не только навсегда, но и детям передается, если не снимать. Приворот - та же порча. В зависимости от того, какой приворот, удар приходится на мозг, горловую, сердечную и половую чакры. Влечение прекращается, а проблемы увеличиваются.
У приворота срок действия 3 Года, не бывает практически пожизненного, потом дважды по три года его можно продлевать, но если не снимать (и даже если снимать) , то привороженный остается на всегда измененным. У порчи и сглазов нет срока действия, особенно у порчи. Если сглаз не снимать, то он усугубляется и может перейти в порчу. А порчу, если не снимать, то она очень усугубляется, несет за собой достаточно разрушительную силу и отражается на потомстве. Сглаз неглубокий, можно снять самостоятельно, а вот порчу и ей подобные негативы только у специалиста, потому что правильно порча снимается иногда месяцами.
Срок порчи, сглазов и приворотов (как, впрочем, и любого магического действия) зависит от их типа и силы, а так же от того, подразумевался ли срок при "Создании".. Например, можно сделать приворот, который лишь поможет обратить на себя внимание (часто и этого хватает) , а затем исчезает. А можно привязать человека к себе на всю жизнь, подавляя его волю.
Julia Lysak
слабеют, поддел делать нужно
и не только привороты