Магия

Народ!Что делать если в порог подложил кто то маленькую иконку с молитвой???

Кто-то желает, чтобы вы что-то поняли, осознали, изменились. Возможно, что этот кто-то прав или не прав — это не имеет значения. Главное — восприняли ли вы это как знак, или нет. Так что вам решать, что сделать с этим — игнорировать, принять, отнестись резко отрицательно.

Как правило, если кто-то входит в вашу жизнь, заставляя что-то делать, это явно связано с чем-то не очень хорошем, ибо добрыми намерениями выстлана дорога в ад. Вы, наверное, ни от кого не просили помощи со стороны, но вот кто-то вторгся в вашу жизнь и на что-то намекает. Кто эти люди? Чего они хотят? Вероятно, они ожидают что-то от вас, чтобы вы что-то сделали. В любом случае, вам следует хорошенько задуматься над этим. И ни в коем случае не поступать необдуманно — не выкидывать, не сохранять, или делать что-то еще, по совету со стороны.

Примите решение и сделайте, что хочется, но в полном осознании, что вы поняли энак и берете на себя ответственность самостоятельно во всем разобраться. И тогда сердце подскажет, что конкретно делать.
Sabina Sharipova
Лучший ответ
ни че.... прям уж подложили....
выкидывать всё,сжигать, своими словами просить, чтобы вернулось обратно
на иконы скидывают порчи, на библии можно сделать порчу на смерть
в христианством вообще лучше не иметь дела, и все иконы в доме убрать оттуда
Маша Солярчук
Решайте сами, я согласна с Эээх! Осознанность в принятии решения наилучший выход всегда (если она конечно есть) . Нужно слушать что Вам говорит Ваше сердце.
Поскольку Вам доставляет беспокойство эта находка, то оставить ее там же для Вас вряд ли решит вопрос... .
Ну, а советы "сжечь", "разрубить или выбросить в мусор" и т. д.... выглядят просто истерикой. На иконе Вы видите святой образ. Любая картинка, а тем более икона несет энергетику того образа, который на ней изображен. Вы сможете собственноручно его бросить в огонь? Ну я бы не рискнула... .
Как вариант отнести в храм или монастырь и оставить там....
K*
Ksenia *****
На иконы порчак не делают.
ну иконка это вряд ли порча я думаю, но лучше руками не трогать если думаете что порчу сделали
Это не страшно, выкини и не заморачивайся
Выбросить!! ! Я серьёзно. Может быть подброшен как признак окультизма...
Не в коем случае не выбрасывайте! На иконы оберег делают, но не порчу! А выбросите или еще хуже сожжете тогда точно горя не избежать! Если уж так боитесь отнесите в церковь пусть осветят!
Маша Солярчук вообще-то странно у вас ник "Маг Чёрный",а про иконы ничего не знаете...
вообще то на них порчу наводят,на библии могут сметную порчу сделать,а вот если иконы выкидывать,или рубить....тогда только лучше вообще-то))))
Ну странно мне,видеть Чёрного мага защищающего иконы=)