Магия

Приворот - бывает ли "белый", без тяжёлых последствий для обеих участников?

может ли быть приворот, скажем так "безобидный", не переходящий в порчу и т.п.
нЕТ НИ БЕЛЫХ, ни чёрных, ни безвредных, но.... есть право и было так, право сильного, а после нас хоть потоп, а если честно самывй белый -это венчание, дальше сами, можно логику включить, есл кио не согласен. А вообще все до меня ответили и дополнили друг друга.
Bestija
Лучший ответ
конечно же есть ...это когда после этого белой простынкой накрывают с головой ...
За все придется отвечать рано или поздно.
Каталина ,,,,,,
к сожалению, приворот не бывает безболезненным и безобидным! Делая приворот, Вы уже наносите порчу другому человека, насилуя его энергетику! А как знаете за все надо платить, и тому, кто делал приворот в том числе, бесследно это не проходит!
Виктория Антан
нет не может приворот это всегда насилие личности об этом надо знать белый черный или серый это все равно приворот
а последствия по разному у кого то есть а кто то живет душа в душу ведь разные ситуации у людей
я имею ввиду отношения характеры и все остальное

и отворот имеет последствия особенно в руках дилетантов происходят обратные удары и много не приятных последствий
В порчу он может и не перейдет, а вот результат может быть не очень приятный, либо для обоих, или для кого -го нибудь из них
Аня Сысоева
Приворот всегда приравнивается к порче. Всегда . Отворот. На одно воздействие накладывается другое. Хрен редьки не слаще. Привороты снимать надо. А снимаются они, как порча.
Приворот, это насильственное управление человеком. Включите мозг, и подумайте, как это может быть безобидно.
если грамотно делать всё будет хорошо, если косоруко, то хоть с обращением к богородице, умудритесь накосячить
Приворот и есть порча.
Никаких приворотов "без греха" или "грех на себя беру" не существует.
да. и приворот НИКОГДА НЕ переходит в порчу.
приворот - это надругательство над человеком.. . какая разница какого оно цвета? Безобидного убийства не бывает...
Агата Гемза
Бывает через церковь по воле божьей. все остальное чернуха
Не бывает ни отворотов, ни приворотов без каких-либо негативных последствий- самых неожиданных. А фраза "если грамотно сделать" может принадлежать только обманщику.
приворот не может быть безобидным, любом случаее вредно и это магия. и приворот, и отворот магия, а магия управляет энергетикой человека, и это может привести к нарушению биоэнергетики.