Магия

Можно ли во сне вызвать умершего человека и пообщаться с ним?

Призвать в сон не получиться в любом случае. Призыву вообще поддаются только неприкаяные души, то есть не покинувшие мира живых, либо души людей, со времени которых прошло не более 40 дней. В случаях, если вам сниться давно умерший человек, далеко не всегда это что то большее чем просто сон - игра подсознания. В редких исключениях это Тень души, но не сама душа. Тень отличается от души тем, что практически не имеет разума и эмоций, только "записаный" отпечаток личности с рядом воспоминаний умершего и частично его восприятия.
Ирина Киселёва
Лучший ответ
Динара Турсуналиева Извините если я пишу не туда.. Мне снится тот кто повесился, мы были близки! Теперь каждый месяц он приходит ко мне в сон.. Мы занимаемся сексом.. Мне кажется.. это странным..
Позвать можно. Да кто явится неизвестно. Очень часто и Зло и Добро использует внешность близких Вам людей.
Ирина Микитина
Можно, но не нужно. Согласна, что проблемы останутся.
Shahnoza Asoeva
посмотрите книги Н. Степановой там должно быть.. .
хотя умершие сами приходят во сне их и вызывать не нужно...
Анна Егорова
Вызвать, пообщаться во сне - не вопрос. Проблема потом проснуться.
люди чем вы занимаетесь????
Умершие могут во сне позвать вас за собой. Отвлекитесь от мертвых, плохо закончится. Если у вас нет такого опыта общения, если раньше они вам сами не показывались, не рискуйте.
Galina B*
Вот вам ответ .чтобы не мучали нас и себя aing.ru астральный план общение с умершими.
М*
Марина *
Ксюшечка Филипченко Видеоролик на сайте чушь.
Эээ? Крестная? Действительно крестная? Вы христианин? Тогда какие могут быть вызовы мертвых? Закон Божий однозначно говорит о том, что людей вызывающих мертвых нужно предать смерти. Т. е. это есть грех смертный, т. е. дело явно не угодое Богу.. . А Вы хотите другого христианина вызвать и себя и его подвести под такое деяние? Не стоит этого делать. Ничто не стоит смертного греха.
... Ну это если, конечно, Вы христианин, а не язычник. :-)
Не стоит этим заниматься, это очень опасно!
Если это ваш близкий или хороший человек. Пойдите в церковь помолитесь и пообщайтесь с ним., он услышит, а если сочтёт нужным подаст знак.
Да в полне... самое главное... быть в хороших отношения с умершим... или прости иметь силу воли... просто он может перетянуть на свою сторону, а это допускать нельзя