Не понимаю какая может быть связь между родинками и вампиризмом.. . и почему именно под грудью?
Ну во-первых: Вампиризм – проявление естественного инстинкта выжить. Вампиризм в его начальной, минимальной форме свойственен многим, если не всем. В разных ситуациях человек или нечеловек борется за жизнь, и тогда он лопает всё, до чего только в состоянии дотянуться. Это не хорошо и не дурно. Это везде.
Вампиров можно разделить на всеядных и избирательных. Всеядные едят всё, что не раскалено добела и не прибито десятисантиметровыми гвоздями. Всеядные вампиры находят доступный объект. Как пример – личности неразборчивые в половых связях часто меняют партнёров не из-за любви к искусству, а потому что каждая новая кормушка стремительно пустеет, а обедать нужно ежедневно.
Избирательные вампиры кормятся только одним (или двумя-тремя) типом энергии. В случае со скандалами, например, человек будет браниться лишь на рабочем месте, издеваться только над одним членом семьи, изводить – строго посетителей, но никак не начальство.
Еще можно выделить вампиров-гурманов – это профессионалы, вышедшие на пенсию, так сказать. Они могут потрепать нервов, попить кровушки – и в прямом и в переносном смысле, но строго определённого типа.
Магия
Подскажите является ли родинка под левой грудью девушки признаком вампиризма или все банальней....
Все куда банальней. Вампиром (энергетическим) может быть девушка и без родинки.
И определить это можно лишь тем, как вы чувствуете себя после общения с девушкой.
Родинка - след от ранения в прошлой жизни.
нет
блин абалдеть) ) у меня родинка под левой грудью причем с рождения) и клыки острые) все теперь я наконец знаю кто я)