Соперниц может быть 1000, а муж один.
Вам целесообразнее поставить защиту на мужа, что все соперницы были бессильны!
Магия
Заговор на устранение соперниы, срочно, рушится семья!!! Помогите!!!!
после этого заговора у тебя и у соперницы закроются вторая и четвертая чакры...
Лучше не надо, -но это моё мнение. Почитайте В. Синельникова-если Вам подойдёт. Прочтите Свияша.
Обычно к жёнам возвращаются. Но для этого нужно поработать, сдержать свои эмоции, сложно, конечно.
Подумайте-что ему хочется? Забота, секс, -что не хватало?. Только не "уничтожайте " себя сравнениями-моложе, красивее и т. д. Не в этом дело. Успокойтесь, мысленно отпустите его, простите. "Включите дурочку", верните старое, забытое, почаще говорите о том, что Вас связывает-общие родственники, например. Ни в коем случае не обижайтесь, не упрекайте!. Займитесь собой.
Возможно Вы боитесь нового, а оно не так уж плохо.
Не получилось помочь?... Просто примеров очень много перед глазами и все в пользу жён... .
Ещё-если пойдёте в церковь-Вам посоветуют молитвы.
....Отпустите мысленно. Тогда больше вероятности, что вернётся.
Искренне Счастья Вам и Любви!
сами не сможете. только усугубите.
Он потаскается как кот и вернется, жаль только вашу и до того израненную душу, ведь не в первой он вам гадости чинит, властен он над вами, но вы не можете это изменить. терпения вам и удачи!
Для этого никаких заговоров не нужно! Просто надо доказать что вы лудше её во всем!!!! Почитайте книги по женской психологии!!!
Сами не справитесь. Нужна будет помощь, пишите.
читай у себя в личке ответ