Магия
А что делать если каждый раз,когда я ухожу из дома,одна женщина замывает за мной следы от моей двери,как за покойницей?
Хм . .Знаю, что так можно собирать энергию и вместе с водой хранить. Используется для некоторых манипуляций. Врядли та женщина знает об этом. Скорее всего она просто хочет выгнать вас. Возьмите соль, прочтите над ней молитву о защите в полночь. Затем выйдете и насыпьте у своего порога.
Такое может быть, если человек не хочет Ваших посещений или чтобы Вы здесь жили, закрывает дорогу. Проследите, куда она воду девает после мытья полов: если выливает за пределами квартиры -- то это то, что я написала.
А что делать? Наверное, сказать ей прямо, что Вы знаете, для чего она это делает. Бывает, что это срабатывает. Если живёте в одной квартире, то почаще очищайте квартиру от негатива со свечами и ладаном, это поможет. Если в разных квартирах (соседи) , то просто не ходите, зачем ходить туда, откуда выгоняют таким вот способом...
для начала прямо спросить что ей надо.
если на разговор не пойдет, значит нужно поставить себе защиту.
и пусть хоть потоп там устроит, на вас ниче не подействует!
она не хочет чтоб вы возращались
Такое делают чтоб человек больше не вернулся обратно.
Ставьте ей большие свечи за здравие, и заметно от вас отвяжется.
Возможно она желает, чтобы вы переехали.
Наташка Кырстя
О! а тогда ей эт удалось, я вынуждена жить сейчас в другом доме, потому что травим ос и пока безрезультатно.. хм. спасибо
ноги надо мыть)) и обувь)))
Наташка Кырстя
))))))))) ладно, тогда я натопчу и около её двери в этот раз что бы не так обидно было )))))))