Магия

А что делать если каждый раз,когда я ухожу из дома,одна женщина замывает за мной следы от моей двери,как за покойницей?

Хм . .Знаю, что так можно собирать энергию и вместе с водой хранить. Используется для некоторых манипуляций. Врядли та женщина знает об этом. Скорее всего она просто хочет выгнать вас. Возьмите соль, прочтите над ней молитву о защите в полночь. Затем выйдете и насыпьте у своего порога.
Черная .
Лучший ответ
Такое может быть, если человек не хочет Ваших посещений или чтобы Вы здесь жили, закрывает дорогу. Проследите, куда она воду девает после мытья полов: если выливает за пределами квартиры -- то это то, что я написала.
А что делать? Наверное, сказать ей прямо, что Вы знаете, для чего она это делает. Бывает, что это срабатывает. Если живёте в одной квартире, то почаще очищайте квартиру от негатива со свечами и ладаном, это поможет. Если в разных квартирах (соседи) , то просто не ходите, зачем ходить туда, откуда выгоняют таким вот способом...
для начала прямо спросить что ей надо.
если на разговор не пойдет, значит нужно поставить себе защиту.
и пусть хоть потоп там устроит, на вас ниче не подействует!
она не хочет чтоб вы возращались
Жанна Лапшина
Такое делают чтоб человек больше не вернулся обратно.
Ставьте ей большие свечи за здравие, и заметно от вас отвяжется.
Akmaral Toktamysova
Возможно она желает, чтобы вы переехали.
Наташка Кырстя О! а тогда ей эт удалось, я вынуждена жить сейчас в другом доме, потому что травим ос и пока безрезультатно.. хм. спасибо
ноги надо мыть)) и обувь)))
Наташка Кырстя ))))))))) ладно, тогда я натопчу и около её двери в этот раз что бы не так обидно было )))))))