Магия
Как вызвать демона что бы продать ему душу!!! Я хочу продать душу а в замен стать хладным демоном
И чего ты хладным демоном делать собрался? Ну заморозишь ты своим врагам по двору и подъезду ихние брякалки, ну станешь ты суперпупернавороченным таким из себя "демоносом"..А дальше? ..Наше измерение тебя как инородное тело выплюнет в тот мир, где ты "Хладный демон по имени Суперзамороженноеяйцо" станешь закуской для какой-нибудь тамошней чупакабры.. И что? Прикольня перспективочка? А если тебя пространство сразу после превращения "выплюнет"? Сразу чупакабре на тарелочку? Ты-ж даже не успеещь никому сказать, какой ты стал "Суперотмороженныеноги"..Пей спрайтик, кушай сникерс и никогда, слышишь, никогда не лезь к силам, которых не понимаешь.
для начала спрроси на кой ему твоя жалкая душонка ...
тебе этого никто не расскажет так как ты одержим этой идеей это раз а второе такие тайны знают только жрецы и душу они не продают демонам а наоборот демоны им служат!
Лучше продай органы в клинику, хоть какую-то пользу обществу принесешь)))
А как же ты будешь жить без души...
понятненько.... опять подросток дурью мается.... дитя игромана задай ка ты этот вопрос в церкви у отца какого нибудь.... он тебе точную дорогу укажет
сказать то можно если решил зная заранее как потом будешь корчась умирать мысли слова твои враги
))))Солнышко, мне тоже очень нравится фильм Сумерки. Сага. Затмение. , но в реальной жизни всё не так как в кино. Скажу тебе по секрету, мне больше нравятся оборотни и в реальной жизни нравятся волки)))
Да тебе и коппейки не дадут а вот забрать заберут .Мысли материализуются
Скажу тебе по секрету - ты не можешь продать то, что уже не принадлежит тебе)
богохульники (тьфу на вас!! ! нужно в церковь ходить хоть изредка и не потдаваться антирелигиозным мыслям
Насмотрелся Сверхъестественное х)