Магия
Карта Желаний. Пожалуйста, расскажите как правильно сделать карту желаний. Кто делал, по-подробнее расскажите.
я вам на почту отправила Желаю Удачи и Пусть Ваши Мечты Сбудуться!
впринципе сказанное ранее правильно, но есть одно маленькое но важное правило при выполнении данной карты не зделайте замкнутый круг, а то ничего не получится
берёте лист бумаги, на него наклеиваете фотки или рисунки ваших желаний по принципу их важности: семья, работа, любовь и прочее и вывешиваете её на самое видное место.
КАРТА ЖЕЛАНИЙ
-в середине клеишь себя,
- далее в левом краю выше середины то что хочешь получить, машина, квартира или дом, мебель, деньги, побывать в других странах,
-далее вверх над тобой знаменитостей, которые получают какие - то медали, награды,
- вверху справа всё что касается любви, молодого человека, который тебе очень понравился из журнала например,
-внизу под тобой - всё, что касается карьеры, высотки - биржи, банки, автосалоны, в общем.. .
Удачи, счастья, везения!
-в середине клеишь себя,
Удачи, счастья, везения!
Проще простого! Бери ватман, в центр помещай своё фото, на котором ты сама себе нравишься. Чуть выше своег фото приклеивай то, что у тебя ассоциируется с деньгами (фото денег, украшений и т. д.) , слева от своего фото приклеивай фото того человека, с которым хотела бы быть вместе, или изображения счастливых людей, любящих друг друга. Справа от своего фото приклей фото того, что у тебя ассоциируется со здоровьем (например, можно приклеить фото вкусной полезной еды или то место, где бы ты хотела отдохнуть) . А снизу от своего фото наклей фотографии дома своей мечты (как наружное фото дома, так и фото внутренней обстановки дома твоей мечты) . Ну вот и всё)))) По-моему - просто))