Магия

как защититься от ведьмы?

Работает со мной одна ведьма,кстати тезка моя Татьяна. втрое меня старше, но постоянно у нее ко мне есть какие-то дела и претензии, а попробуй её на место поставить, так как в поговорке "не трожь гавно - вонять не будет". Прихожу я домой в плохом настроении,потому что она в очередной раз с грязью смешала. как можно от нее защититься, чтоб не трогала меня вообще?
У меня была такая начальница - главбух. С ней не ругалась, терпела, не выдержала ушла. Перед уходом объяснилась с ней, что я работаю хорошо. Если бы хотела там остаться, ругаться надо было сразу. Через 2 года она умерла от инсульта. В любом коллективе будет тот, кто на всех орет. Это неуверенный, больной человек.
Almas Uldana
Лучший ответ
Татьяна Глущенко Спасибо за понимание!
Такие люди ищут неконфликтных людей и пытаются их так прощупывать, чтоб в конечном итоге вывести из себя. а потом зляться,когда это не получается.
Ба! А что значит ведьма? Это такая старуха на помеле в ночи? И чем же Вы ей насолили, где дорогу перешли?
она не ведьма а требовательный работник по отношению к себе и вам
Татьяна Глущенко к себе - вряд ли, потому что то,что требует от меня сама-то не исполняет.
Вот так прям и ведьма ...а ты Ангел небесный ...все расставила. Не суди, да несудима будешь.. .
это тебя лечат, не поняла почему ...подставляй другую щеку придут -другие, более жесткие испытания....
Masha Kalakova
Айгерим Ташимова Это точно,когдато у меня тоже были такие проблемы,увольнялась.На другой работе все повторялось точь в точь.Пока не поняла,что нет у меня врагов,кроме меня самой.
не замечай ее
кто тебе сказал .что это ведьма? ты это придумала?
А Вы не защищайтесь от нас, Вы с нами дружите...)))
Кира ))))))))))
Не стоит пробывать самостоятельно, мы чувствуем когда кто-то пытается на нас воздействовать, надо просто поставить на себя защиту
Варва Юлия
Так может тебе к работе надо ответственнее относится? Тогда и трогать никто не будет. Человек просто требователен к себе и к другим, а не ведьма. Кто ты такая, чтобы на людей такое клеймо ставить?
Asanova Gulnura
Татьяна Глущенко Я там не работаю, а учусь(как бы еа практике), она вообще-то ко мне никакого отношения не имеет теоретически,а претензии у нее не по поводу работы а по отдаленным от этого вопросам.
Asanova Gulnura Возможно, что это они для тебя отдалённые. Потому как ты не понимаешь сути того, что ты делаешь.
Asanova Gulnura Если ты считаешь дельным навредить кому-то - флаг тебе в руки. Но я тебе не верю, ни одному твоему слову. Ты лжёшь. А если та женщина действительно плоха, то ты ничем не лучше её после того , что ты здесь просишь. Научись коммуникабельности и тебе станет легче жить.
типичный бред женщин-рыб.. . натур трусливых и внушаемых..
Viva K
Asanova Gulnura Да она хамка просто! Ей, наверное, на работе инет в личных целях использовать запрещают, вот она и приходит домой в плохом настроении....
у меня есть чудесный заговор от ведьм.. . сама пользуюсь.. но тут написать я его не могу. а вообще лучше деревенской магии нет ничего. нужно сварить куриных пупочков, насыпать их в банку и поставить на 40 дней в темный угол. на 41 день пойти в полнолуние на кладбище и оставить эту банку у ворот. уходите не оглядываясь. удачи!
Asanova Gulnura А ты не лезь на "грядки"! Здесь тебе не деревня, здесь город! Иди кур потроши!
Asanova Gulnura Дело очень простое - не бери на себя больше, чем можешь унести! Ты не знаешь сути проблемы, не знаешь второго человека, а уже кидаешься со своей чушью с целью помочь кому-то навредить. Не слишком ли самонадеянно? Ты что, думаешь, что она от большого ума такое вот написала?
Asanova Gulnura Прежде, чем дать совет, надо разобраться, надо хорошо подумать, а не навредишь ли ты нечаянно другому человеку. Который , возможно, и не виноват ни в чём. И ни сном, ни духом не чувствует, что за гадости замышляют за его спиной. Нужно уметь отдавать отчёт своим действиям.
Asanova Gulnura Ты кто?