Магия

обьясните. Обьясните разницу между медитированием и выходом в астрал. что опастнее? И какова роль обоих вещей этих?

отвечу правильно медитация это созерцание. астрал это параллельный мир или мир мертвых .(много разных миров)

выйти в астрал через медитацию конечно можно но не лучший вариант.

не путайте астарал с осознанными снами разные вещи обсалютно и многие это путают.

многие считают .что осознав себя во сне побывали в астрале это не так.

пример. астрал я осознал .что не сплю и мое тело лежит на кровати .я четко видел всю комнату и мое лежащее тело. не видел своего тела при этом когда разглядывал астральное . пролетая по комнате в разные стороны я осознал .что могу перемещаться одной силой мысли. что есть такойже мир как и реальность только ярче, вроде того .если бы спустился на дно бассейна и сидел там наблюдая за всеми. мое сравнение.

нужно много энергии для выходов . защита специальная .молитвой.

если не соблюдать правила можно навредить сильно себе вплодь до серьезных болезней. также там есть сущности которые могут навредить нам.
Раиса Жуковская
Лучший ответ
медитация -вход в себя, в какоето другое место. астрал-более жоще, как контрольво сне только круче
Два абсолютно разных понятия из двух противоположных традиций.
Медитирование - восток, астрал - запад
Оба крайне опасны
Медитирования - читайте Наоми Озанец
Астрал - Алистер Кроули
Прежде чем выходить в астрал, надо научиться медитации. И естественно второе, можно не вернуться, или вернуться дураком.