Магия

Уважаемые видящие, либо те кто гадает или чувствует без фото! вопрос к вам! (внутри) ОЧЕНЬ НУЖНО, ПОМОГИТЕ!

КОГДА вернётся ко мне мой любимый мужчина, и вернётся ли вообще? Сделает сам что либо для того что бы восстановить отношения? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ!! !
Глупая предал один раз предаст и ещё!!!
Не гадай что будет прогадаешь свое счастье!!!
Виктория Титова
Лучший ответ
Время покажет !

Вам выпала карта Таро 6 чаши
Перевернутая
События, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.

Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют человека изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с любимым человеком.
Muxina Natalia
Вернётся! В течение 2-х месяцев !
Oksana Lisokon
Если ушел и не без повода или причины, не ждите. Подумайте, где был прокол и действительно он вас любит. Я что-то сомневаюсь в этом.
Ульяна Углова
Скоро вернется, вот увидете!)))))
прошлое:
Карта, которую мы будем сейчас рассматривать, в любом раскладе является практически самодостаточной: в отличие от прочих Младших Арканов она очень мало зависит от значения соседнего Старшего Аркана. Королева Посохов всегда символизирует сложившуюся личность, дела которой обычно разворачиваются так, как она того желает.

Разумеется, это вовсе не означает, что Королеве Посохов не приходится сталкиваться с неудачами: она точно так же подвержена превратностям судьбы, как и все мы. Просто, как правило, Королева Посохов уже в раннем возрасте достаточно хорошо представляет, что ей нужно от жизни. А поскольку силы характера ей не занимать, она целенаправленно и неутомимо добивается задуманного.

Такие женщины редко мыслят себя в какой-либо другой сфере, помимо семьи. Они обычно становятся хорошими хозяйками. Королева Посохов - также символ матери (или же просто женщины, склонной опекать кого-то менее опытного и нуждающегося в наставлениях и советах) .

В чистом виде такой характер встречается очень редко. Как правило, отдельные черты Королевы Посохов присущи многим женщинам, особенно со склонностью реализовать себя больше в семейной, чем общественной сфере. Если Королева Посохов выпала вам в личном раскладе, значит, вы уже осознали себя как личность и теперь твердо знаете, к чему следует стремиться!

настоящее:

ПОСОХИ
Король Посохов
Король

Эта карта в колоде Посохов - самая стабильная и менее всего склонная поддаваться переменам и всевозможным новшествам. Король Посохов при гадании обычно указывает на то, что интересующая вас ситуация в значительной степени будет зависеть от человека, старше вас по возрасту, положению или просто жизненному опыту.

Как правило, Король Посохов символизирует покровителя, то есть человека, настроенного к вам благожелательно и готового по мере сил помочь разобраться в ваших проблемах. Делает ли он это бескорыстно - другой вопрос. Во всяком случае, если видите, что вам весьма охотно идут навстречу, предлагая даже больше, чем вы просите, не грех задуматься: откуда такое благоволение?

Однако не следует и отказываться от помощи: ведь обычно Король Посохов - человек, от которого действительно зависит очень многое (в том числе и в вашей жизни) . Присмотритесь повнимательнее к этому человеку, и если поймете, что можете ему доверять, поблагодарите судьбу за такую заботу: ведь с помощью Короля Посохов вы сумеете реализовать многие из ваших талантов и способностей!

будущее:
Эта карта из колоды Посохов дает возможность выяснить, насколько вы сами способны отвечать за свои поступки и принимать верные решения. Дело в том, что появление в раскладе Двойки Посохов свидетельствует, что вы уже попали - или же скоро попадете - в ситуацию выбора.

Определить, каким будет этот выбор, можете по соседним картам в раскладе. Сама же Двойка Посохов предсказывает, что принять конкретное решение будет не так просто, как вы считали вначале. Чем больше вы будете углубляться в волнующую вас проблему, тем осторожнее придется себя вести.

С одной стороны, такое поведение верно: зачем бросаться «с головой» в ситуацию, не зная, что именно ожидает вас впереди? С другой же стороны, все мы рано или поздно оказываемся в таком положении, когда необходимо чем-либо рисковать ради дальнейшего продвижения к цели.

Если вы действительно уверены в себе и знаете, что при любых обстоятельствах не потеряете головы, не медлите слишком с принятием решения - это так же плохо, как и действовать необдуманно!
Людмила Сова
Конечно нет. Не жди и не зови, а поставь точку и начинай новые отношения
**
*irэnka* ***
Ты долго будешь ждать его возвращения, а он ничего для этого не сделает...
Зачем гадать, бегите к нему.... Он вас любит....
решение остается за ним. в ваших отношениях преимущественно он решал как и что. шансов что вернется не очень много, но они есть. вернеться когда уже начнете забывать о нем.
Не вернется!