Всё очень легко. Но страшно.
Опишу вам от своих слов, не по книжкам, потому-что по книгам слишком замудренно пишут, больше лишнего чем советов как действовать.
И так. Начну с советов.
1. Лучше всего выходить в астрал когда вам не хочется спать, так как это даст вас физическое сопротивление, но расслабление мышц даст неустойчивость вашему астральному телу.
2. Лучше всего принимать положение лёжа, и жалательно лежать на чём-нибудь твёрдом. Я обычно ложусь на пол, и под голову кладу платенце. (Опять же для сопротивления физического тела)
3. Если в книге пишут, что нужно лежать на спине, то это всё глупости, положение вашего тела неважно.
4. И главное пусть это будет время когда вас не кто не потревожит. Это главная опасность перед выходом.
И так, теперь перейдём к упражнениям.
После того как вы приняли положение лёжа, настройте себя внутренне, что сейчас вы будете выходить в астрал. (Настрой самое главное)
Далее наступит определённый момент, где вы будете лежать с закрытыми глазами и будете осознавать, что вы на гране войти в сон. Именно с этого момента начинаем представлять себя стоящим в своей комнате. (Но пока-что недальше неё) Представьте, что сейчас вы стоите над своим телом.
Дальше возможно у вас начнётся шум в ушах, как будто два истребителя возле вас начинают взлетать, возможно будут голоса, и так далее. Сразу говорю, звуков бояться не стоит, это всего лишь обрывки информации.
Если перейдёте через границу страха который будет вас постоянно атаковать, то далее уже будет выход из своего тела, т. е. астрал.
Для начала просто поплавайте по своей комнате, если дальше продержитесь можете вылетите в окно и ощутить свободу от гравитации.
Для того, чтобы вернуться достаточно только этого захотеть. Если хотите я могу дать вам более подробную информацию
Магия
Есть у кого опыт осознаных снов ? я всего раз пяток осозновал и всё почему не всегда получается осознать его может даст
Светлана Волгина
не , не надо !
Лариса Шишкина
Вы наверное путаете АСТРАЛ и ОС.