Магия

а может ли быть так? если приворажуешь а приворот не действует?или все привороты действуют?

Действуют все, но некоторые очень криво)
My Soul
Лучший ответ
Александра .есикова а криво это как?
может и не действовать, либо что то сделали не по правилам, либо человек просто не профессионал, либо у человека на которого делали слишком сильная энергетика!
если приворот не действует, то это значит только одно - что ведьма не спрасила на то согласия высших, а пошла вопреки.
Александра .есикова а как их спросить?простите я просто начинающая
может если его делать не умеют, это на самом деле очень тонкая работа
Натали Осташ
действуют только проверенные и сильные (черные)
Анастасия Ивасенко можно подумать что есть белые))))
может.. вариант есть люди посильнее и позащищеннее, чем кажутся на первый взгляд..
я согласен с касандрой проиворот выходит не увсех но и может быть так что кого стораешся приворажить с очень сильной аурой или на нем стоят различные блоки которые может пройти лиш истинный маг.
Kreka !!!
Для начало: чтобы сделать приворот, нужно просмотреть ситуацию, как будут складываться отношения, что они принесут и совместима ли пара. Без диагностики не делается ни один ритуал на воздействие человека. Остальное зависит от силы самого оператора и от ритуала естественно. Если приворот не удался, это еще не значит, а Вы уверены, что сделали все правильно, это не значит, что приворот оказался не рабочим. Он может лично Вам просто не подойти. Или Вы как оператор, не достаточно сильны.
Анастасия Ивасенко для реального приворота и прочей порчи никакие ритуалы не нужны) Ритуалы только для идиотов от магии.
Смотря, кто привораживает. Иногда девушки в переходе покупают "Суперсправочник по приворотам" и начинают засорять эфир. Этим должен заниматься специалист, хотя прокол может быть у каждого, всего учесть нельзя. Подарите привораживаемому малахит, тем вы ослабите его защиту.
Анастасия Ивасенко малахит то тут причем?)))))