Магия

почему темнеет серебро на теле,может это быть зглазом

Нет, это из-за воспалительного процесса в организме. Прислушайтесь к своему организму, проверьте придатки...
Мария Курбатова
Лучший ответ
ПОТ. это физиология, а не мистика.
Ира Смирнова
Серебро темнеет в сернистых испарениях. Серебро темнеет за счет взаимодействия с сероводородом и его производными, которые всегда присутствуют в воздухе жилых помещений (образуются при разложении серосодержащих белков) . Этот процесс идет самопроизвольно, существует мнение, что темнеет оно и при продолжительном контакте с белком и кожей, особенно нездорового человека, откуда и пошло поверье, что серебро обладает даром предвидеть грядущее тяжелое заболевание своего хозяина. Но со сглазом это не связано.
Серебро относится к т. н. "благородным" металлам, оно не окисляется, коррозионно устойчиво. В реакцию с кислородом воздуха при нормальных условиях НЕ ВСТУПАЕТ, так же, как золото и платина, но зато хорошо реагирует реагирует с серой (S), образуя сульфиды. А сульфид серебра - кристаллы черного цвета. В воздухе, где много серы и ее соединений, серебро чернеет быстрее.
Аня Зайка
Если вы его снимаете, когда идете в душ и ваше серебро не контактирует с моющими препаратами
( например, гель для душа или шампунь- от этого не только темнеет, становиться с красноватым отливом даже! ) и при этом ТЕМНЕЕТ, то да.! Это признак грязной энергетики или болезни в организме, что, в принципе, одно и то же. Если здорова энергетика, и и физическое тело не болеет.
Dasha Bankova