Магия

Как Вы считаете сглазить можно только глядя человеку в глаза или это не обязательно????Чем можно защиться от сглаза????)

Olga Uzer
Не обязательно сметреть в глаза... сглаз - это распространённое явление в обществе, часто это зависть... за эмоцией следует энергия которая временно проявляется в астральном и физическом теле.
Защита зависит от души, на сколько она развита, на столько и работает защита. Многое зависит от веры, если человек использует энергию веры, то даже булавка или обычное зеркало для него есть защита.
Даша Бакланова
Лучший ответ
Это не имеет значения, негатив вне форм и пространства!
От сглаза помогают обереги, талисманы и т. д.
А также энергетическая защита (по уровням для каждого индивидуальна) и т. д.
Dg Fdcojesji
Сглазить могут и не глядя. Говорят что булавка может защетить или талисман. Я лично сомневаюсь. Идеальной защиты нету. Сглаз выдавливается из человека если у человека длительно очень хорошее настроение. Конечно через головную боль но это потом приносит облегчение.
Ellywood
Молитва,. святая вода, причастие ...
Светлана Яцун
Сглазить можно только глазами, очно или дистанционно. Куда при этом смотреть большой роли не играет
Сглазить или порчу навести можно хоть по телефону, во время разговора... как угодно, и для этого не обязателен ни визуальный, ни тактильный контакт.
А вариантов защиты от всего этого "добра" - масса.
помогут свечи от геморроя
сглазить можно мысленно, негатив не знает границ, но и позитив не отстаёт! а вот защиту надо ставить, у каждого свой рецепт...