Магия
Заказал у мастера приворот на парня. По словам мастера, парень влюбился, скоро мы должны увидеться. В последнее время...
У меня сильно горят уши часто и вообще жар по всему телу.
ну вообще реакция на приворот.. . она обоюдная.. . но по-большому у вас ничего не выйдет! Что вы здесь сидите и трындите на весь сайт! Магия - тихо сделал и забыл! По-другому не выходит. Огласка- главный враг!
вас развели, юноша.
тебя развели на бабки . и откат пошёл в прямую на тебя ...
ежь огурци и запивай кефиром. Помочь конечно не поможет но зато вспомнишь для чего жопа нужна
Боже мой-ДОКАТИЛИСЬ-уже мужики на мужиков (если вас так можно назвать) привороты стали делать, очнись! О КАКОЙ ЛЮБВИ ИДЕТ РЕЧЬ??? и какой такой маг-шарлатан взялся за такую работу, бредятина полная, только посмеяться и можно ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
вы что шутите парень влюбился разве так срабатывает приворот, вы о чем... или вы и есть тот самый мастер, даже если вам и провели обряд приворта то вам стоит молчать о таинстве ритуала.
плохим словом молвит о вас
нет значит плохим словом клянет
Немогу согласиться с предыдущими ораторами, хотя я бы наверное и сам так говорил, но пришлось попробовать и такой необычный приворот, и вы неповерите, работает. Причем также эффективно как и с традиционными парами.
Что относительно самого вопроса, так ничего вам не делали скорее всего и не думает о тебе никто, а уши горят наверное от того что посмеивается над тобой тот шарлатан который деньги взял.
влюбился? в результате приворота? ну-ну...
не просто когда делаеш приворот забираеш энеркию двоих и используеш так чтоб они влюбились это так сказать побочный эфект не парся если правельно сделал то влюбится )))
Но это все ровно не навсегда гдето на три года вот так )