Магия

Скажите пжлст ..у меня уже четвертые сутки под вчер начинает появлятся непонятный страх..что-то гложит и очень пугает.

Много умного Вам сказали люди, ну и я.... тоже!
Хотите вслух, хотите про себя, но ПРОСТО НАПРОСТО, отласите СВОИ ПРАВА.
Лично Вашу ДЕКЛАРАЦИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ! !
А делается это так.
"Я,... проживающая по адресу.... (это серьёзно надо) , настоящим ЗАЯВЛЯЮ о том, что, по закону Бога, Создавшему ВСЁ и наш ТРЕХМЕРНЫЙ мир, ни одна СУЩНОСТЬ другого мира, НЕЗАКОННО проникшая и находящаяся в нашем мире, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА причинять мне беспокойства, потреблять мою энергию, нагонять на меня страх, провоцировать скандалы, вводить меня в уныние.... и т. п. (своими словами) .
В связи с выше изложенным, ПРИНЕИСПОЛНЕНИИ МОИХ ЗАКОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ, оставляю за собой право ОБРАТИТСЯ к Создателю с ТРЕБОВАНИЕМ НАКАЗАТЬ тех, кто нарушает Вселенские ЗАКОНЫ Его Мироздания.
Все иномерные сущности, по Вселенскому Закону "О НЕВМЕШАТЕЛЬСТВЕ в и СВОБОДЕ ВОЛИ", ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ место моего проживания и больше никогда НЕ ПОРОНИКАТЬ сюда. и НЕ ПРИЧИНЯТЬ МНЕ ВРЕДА"
Знаете как интересно!!! !
РАБОТАЕТ!!! !
Глупо, конечно, НО ЧТО Вы ТЕРЯЕТЕ?? ?
ИСТИНА!
ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, когда кто - то ЗАЯВЛЯЕТ о своих правах и своей независимости, к нему, как ни странно, НАЧИНАЮТ ПО - ДРУГОМУ ОТНОСИТЬСЯ! (Это касается, как людей, государств, так и духовных сущностей, имя которым - БЕСЫ) .
Бог Вам в помощь!
Аминь.
Отпишитесь.
Мария Скарнович
Лучший ответ
Елена Манахова Спасибо ОГРОМНОЕ я обязательно сейчас попробую...текст делорации мне по душе и помоему как раз в тему
Очень возможно, что кто-то пытается оказать на Вас магическое влияние. Поставьте себе защиту и почитайте псалом 90-й.
Надежда Тверь
В течении недели перед этим не было ли каких значимых событий - новое знакомство, свадьба или похороны? кошмары во сне? может попробовать сделать энергетическую очистку помещения по максимуму (горящая стенка"?
Елена Манахова я проводила 1 ритуал это было дней 10 назад...больше ничего нового...Мне снился сахар..
возможно вы что то делаете не так пора что то менять и страх тому предвестник каких то перемен
Ольга Лаптева
Что с Вами было четыре дня назад? Это страх конкретно чего-то или тревога? Вам нравится бояться? Может, Вы себя накручиваете? Попробуйте вечером пойти в гости, заняться чем-то позитивным.
Елена Манахова да я так и делаю...все нормально вроде отвлеклась...потом остаюсь сама и он снова возникает и растет..да я вообще не из пугливых...такое чуство знаете что завтро должен наступить конец света а я ничего с этим не могу поделать .. что-то типа того...
А не было ли у вас последнее время стресса или депрессии?
Коза Дереза
Елена Манахова да вроде нет...хотя была я перенервничала сильно (когда так выходит у меня открывается язва)но в итоге оказалось что я зря переживала ...
Бывшая подруга "пошутила"....
Елена Манахова дело в том что у меня то и подруг нету,даже бывших...знакомые ? да я вообщем никого не трогаю того же желаю и от них.. а как пошутила?
Почистите квартиру свечой, промойте все углы и и уберите черный цвет из одежды.
Aina :) .
домовой балуется. У меня было то ли сон то ли явь. Я спала но проснулась и не могла пошевилится чувство страха сковывало мое тело. А страха чего даже не знаю. Я просебямолилась получилось пошевелить пальчиком после все пропало. Мне сказали чт домовой балуется.
Елена Манахова НЕт это не домовой .. у меня домовой спокойный и так не балуется ...я знаю