Вам выпала на бл. будущее Руна Соулу, которая олицетворяет Солнце, чья сила принесет в вашу жизнь перемены к лучшему. Это очень благоприятная руна для всех, кто не чужд творчества, поскольку она усиливает духовные и психические силы и возможности, позволяет ко многому стремиться и добиваться своего. Соулу связана с образованием, но нельзя отделить ее и от знаний и умений, полученных благодаря интуиции – например, умения ладить с людьми, понимать их и разделять их интересы.
Данная руна несет перемены, и обязательно перемены к лучшему. Она может говорить о значительных достижениях и реализованных планах, иных поводах гордиться собой. Что бы вы ни делали, на вашей стороне дух жизни и энергия Солнца, а лучших помощников и пожелать нельзя. Безграничная энергия и редкая сила характера – безусловно, ваши сильные стороны в данной ситуации.
Хотя эта руна известна как символ победы, она также может означать и атакующую силу. Тем не менее, энергия ее всегда имеет позитивную направленность, поскольку родственна естественной энергии Солнца. С духовной точки зрения эта руна символизирует ясное видение мира, победу света над тьмой, добра над злом, а ее появление в раскладе – совет использовать свою силу исключительно в благородных целях.
Магия
Уважаемые маги и экстрасенсы!!!!Что ждет человека 31.10.1989 г.р. в ближайшем будущем?
Обман и пустая перемена в жизни.
препятствия которые нужно преодолеть.. испытания судьбы на прочность.
скоро он будет справлять день рождение
дорога свидание разговор хлопоты и любовь