Магия

Мне родная тетя постоянно ходит к очень сильной колдунье и делает мне порчу.Что мне делать?

свечку ей за здравие!
Polinka Safronova:)
Лучший ответ
если бы так и было - вас бы уже не было. а в церковь - сходите.
Сходите в церковь поставьте свечку николаю угоднику за здравие вашей тети и мысленно раскажите обовсем
Talgat & Aizada
Порчи снимать однозначно, а с тетей работать по разруливанию негативной кармы. Это делать обязательно, чтобы не накрутить еще больше.
Ставить защиту!
сдать тётю в дурдом
Это нонсенс, поскольку она ваша кровница.
О чем советую ей напомнить, перед тем как она пойдет за очередной порцией порчи.))))))))))))
Людмила Черных
Это Вам только КАЖЕТСЯ.
Тетя боится Вас потерять, хочет чтобы Вам было хорошо и чтобы ВЫ её не забывали. Плохо и трудно ей, а Вы всё "от неё бежите"....
Купите тортик, придите на чай, и Тетя Ваша успокоится.
Елена Черныш
защиту на себя ставьте и откат будет ей идти
Юлия Колобова
Вообще радикальный способ защиты - уйти в монастырь, Вам уйти. Тогда уж она Вас вряд ли достанет своими порчами даже и через сильную колдунью.
Со свечками - вряд ли что путное получится. Это ж не просто поругались 2 православных. Обращением (да еще неоднократным! , да не для лечения или на худой конец - гадания, и даже не для порчи в отместку за, например, то, что ее покалечили, а для порчи ради своей прихоти! ) к колдунье она по сути уже отреклась от христианства и всякими свечками ее не достать.
M*
Masha* *
Вам нужно пойти в церковь и поставить:
1 себе за здравие
2 ей за упокой (не бойтесь, не помрет, и для Вас это не грех. Она просто успокоится) .
3 ей за здравие ( вот от этого ей станет плохо, т. к. к ней сразу начнет возвращаться все то, что делала на Вас) .
Это можно делать в любой день, только НЕ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ.