Магия
Какой меня ждет результат: положительный или отрицательный?
"нулевой" для Судьбы, но Вам покажется положительным.
Ольга Архипова
вы наверное не читали мои предыдущие комментарии...я уже узнала, что все накрылось медным тазом.
Положительный ожидает, если приложите усилия.
надежда умирает последней, так, что есть шанс на хорошый результат!
Ольга Архипова
уже нет
Пусть будет положительный...
Н у л е в ОЙ)
Ольга Архипова
нулевой -вы, а результат будет или положительный или отрицательный.
Ольга Пиотух
А я здесь причём?))) - Попала вдруг под Вашу идиотскую раздачу, что-ли?)))))))))
отрицательный.
Нулевой :) Вопрос закрыть не забудь
Положительный, если будете стараться решить вопрос, и отрицательный, если будете терять время на глупые вопросы!
Ольга Архипова
вы даже не имеете представления о чем я спросила, я же написала ,если не знаете -не пишите, по-моему доступно изложила), отняли у себя и меня время.
Поспешишь - людей насмешишь. Тем более с таким звучным именем.
Ольга Архипова
что-то никто не смеется. мне вот совсем не смешно.
у вас нет шансов на выигрыши на вас есть ниготив.
Ольга Архипова
надо снимать))
Вот вам анекдот:
Вовочка стоит во дворе и кричит:
- Hаташа-а-а!
Из окна выглядывает отец Hаташи:
- Она учит уроки. Может быть, я чем-нибудь помогу?
- Нет, мне Наташа нужна как женщина.
Через пять минут во двор вылетает раскрашенная Наташа в лосинах и
прозрачной блузке. А Вовочка и говорит:
- Знаешь, Hаташа, мой мячик в женский туалет закатился...
Вовочка стоит во дворе и кричит:
- Hаташа-а-а!
Из окна выглядывает отец Hаташи:
- Нет, мне Наташа нужна как женщина.
прозрачной блузке. А Вовочка и говорит:
вы-девочка взрослая.... проявляйте активность, тогда все и получите, надо меньше спрашивать, а больше делать
Ольга Архипова
я уже все сделала.
какой заслужили-такой и будет...
Ольга Архипова
почему это?))
Ольга Архипова
вообще то я заслужила -положительный, но результат -отрицательный..ну я даже не расстроилась)
Чтобы многого хотеть, нужно его добиться. Просто так ничего не бывает.. . Сильно много негатива. Даже здесь.
А один негатив может просто убить весь позитив.
Дай Бог помощь...
Ольга Архипова
кому же я так дорогу перешла?)
Ольга Архипова
как вы думаете..ВАШ ответ несет в себе позитив?
будет но не егодня а завтра...
Ольга Архипова
я его уже сегодня узнала, меня в списках нет и они не меняются(это в условиях соглашения)
Настя Лихачёва
попробуйте на след год...попытка не пытка
Положительный, но вот последствия после всего будут ожидать лучшего....
Ольга Архипова
в смысле?
Ольга Архипова
по-моему вы сейчас предположили совсем не то), я никого не присушивала))
Это вы типа гадаете, если событие для Вас желательное, типа выигрыш в лотерею - будет положительный! Удачи!
А если что плохое, то пусть оно не сбудется!
Ольга Архипова
спасибо за пожелание). но результат отрицательный.
отрицательный
Ольга Архипова
да, отрицательный.
Не переживай, где открывается одна дверь другая закрывается.)))
Ольга Архипова
а я живупо принципу: "стучись -откроют"), так,что мне ваша желчь - параллельна
Oльга Михель
а с чего решил что зто желчь, я добрый, стучащему откроют, другую закроют.
Не верю я в эту магию!
н-да)))
Ольга Архипова
Леди ин ред** , ну что за ответ!))
Май квесчион вери диффикулд фо ю?)
Спик ми онли труф, молю))
Май квесчион вери диффикулд фо ю?)
Спик ми онли труф, молю))
А вы вообще о чём?
Отрицательный.
Но всё в ваших руках.
Ольга Архипова
вы были правы -результат отрицательный.
типа тест на береминость!!!!
Ольга Архипова
беремЕнность)
СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО... остальное приложится...)))
Ольга Архипова
и вам того же), прикольный ник!)
отрицательный.... не торопись) _)
Ольга Архипова
вы правы -отрицательный
Офигительный...
Ольга Архипова
не то слово)) я бы даже пожесче выразилась бы)))
есть магическая фраза, если в нее поверить, то она сбудется:
"Все будет хорошо"
я думаю положительный)))))
Ольга Архипова
а я так не думаю)))
Я просто пишу, чтобы баллы получить...