Магия
Скоро ли я смогу почувствовать себя счастливой?
После НГ жди изменений.. работу надо менять))
в течении 5 лет
да но не скоро
Хотите, я легко докажу, что КАЖДЫЙ, сидящий в Ответах – счастливый человек?? ? :) Следите за логической цепочкой: )
Если вы сидите в Ответах, это значит:
• у вас есть комп;
• у вас есть Интернет;
• у вас есть деньги (комп. купили, Интернет оплачиваете) ;
• если вы это оплачиваете, значит, у вас есть работа, которая приносит деньги;
• если это не ваше, значит, у вас есть родственники, которые это оплачивают;
• есть деньги – значит, вы сыты и не голодаете;
• у вас есть образование, вы умеете читать, писать;
• вы – здоровы, потому как больные люди лежат в больницах;
• вы – не бомж, у вас есть жильё (не в лесу же вы сидите за компом) , в котором есть электричество (иначе как бы работал комп?) ;
• есть электричество – есть и другая бытовая техника (мобильный, телевизор и т. п.) ;
• возможно, имеются и другие коммунальные удобства (газ, вода, отопление…) ;
• даже если вы одиноки, и у вас нет друзей в реале – всё равно есть с кем пообщаться (в инете) , познакомиться, что почитать, с кем поругаться …и т. д.:) ;
И это – минимальный набор, который у вас имеется!
Ну что – у кого-нибудь ещё осталось мнение, что он несчастен?? ? :))
Если вы сидите в Ответах, это значит:
• у вас есть комп;
• у вас есть Интернет;