Магия

неужели ничего сделать нельзя? пожалуйста посмотрите? Андрей 18.08.1984. сердце разрывается

все можно сделать главное захотеть
Наталья Галкина
Лучший ответ
Вкторя Солом'яна охото есть...возможностей нет финансовых...
Главное самой понять и решить что нужно, а потом уже и делать. Все возможно.
Алмазова Ольга
Вкторя Солом'яна да речь идет о суде его
Он бросил по-моему . ведет себя не хорошо все время где то гуляет по компаниям. Не серьезный человек. Рост где -то 180см.
Вкторя Солом'яна рост верный....а вот остальное....желает лучшего....у него должен быть суд...но его не будет...или будет?!
нечего зделать нельзя или можете обратится к чёрным колдунам они за деньги всё могут зделать но я вам не советовал бы это делать
Вкторя Солом'яна нет это не надо....просто тогда ждать придется и надеяться
Человек, который родился в эту дату - бабник из бабников.
Пусть сердце у вас не разрывается, ваш избранник не достоин этого - он не понимет, чего вы от него хотите.
Он не знает слова любовь. Ему все нравятся и он всех хочет покорять.
Можете попробовать и привораживать - только на него бессмыссленно привороты ставить - у него в характере нет слова верность.
Можно ли приворожить Дон Жуана?
Он будет еще больше вас ненавидеть, за то, что должен с вами быть. Есть люди, которых нельзя приворожить.
Вот он как раз из таких. Андрей рожден для многих женщин.
Не получится из него ни хорошего мужа, ни хорошего друга - он для всех и не для кого. Он сам для себя, в первую очередь.
Таких не привораживают, от таких убегают, чтобы не свихнуться.
а еще лучше - начитать на себя остуду и запретить себе страдать. Потому что он никогда не будет любить одну женщину. НИКОГДА. Читайте на себя остуду и оглянитесь по сторонам в поисках лучшей доли.
Вкторя Солом'яна что такое отсуда?
если не смертельно значит это сделает его сильней
Вкторя Солом'яна сильнее к чему или к кому