Магия

Кто делал приворот на парня? Помогло? Вам за это что было?

Помогло, я просила.
Юлия Мецлер
Лучший ответ
Я и приворот делала, и отворот, и поворот... а он взял и напился.. ыы
помогло
кто делал-не скажет
привороты работают
Ольга Никитина
моя супруга.. . правда она созналась, что не меня в тот день ждала))) )
теперь ей мучаться всю жизнь) ) и мне...
Надія Яковлюк
Нежная искренняя любовь до гроба.
Приворот это величайший грех, преступление против человека.

Во-первых, расхлебывать результаты придется обоим. Организм присушницы должен трудиться за двоих, в результате чего ее организм очень быстро изнашивается, стареет, к нему начинают липнуть болячки, да и привороженный мужчина долго не живет, а годам к сорока становится импотентом.

С помощью приворота можно создать союз только двух нижних тел: физического и инстинктивного. Магическими средствами соединить высшие, тонкие тела человека невозможно. Но навредить высшим телам любовная магия может. Поэтому все уверения о безопасности приворота - не что иное, как сознательный обман со стороны колдунов. Сердце и душу мужчины завоевать с помощью приворота еще никому не удавадось. Страстно желая присушницу физически, мужчина страдает душой, так как теряет возможности духовного роста, в результате его ждет зачастую тяжелое психическое расстройство. Отсюда и возникает чувство раздвоенности, расщепления сознания, близкое к тому, что в психиатрии называется шизофренией.
Привороты работают. Но зачем тебе нужен не человек, а зомби. ?
С моим мужем такое сделали. В результате КУКЛА,
Злобная, с пустыми глазами и потерей памяти. .
Душу потерял.. . Но ведь и тому кто это сделал жизни не будет.
Это-то самое страшное. Если даже сама не почувствуешь, это потом
ляжет на твоих детей и внуков. Подумай! Стоит ли из-за своей прихоти
рисковать жизнями стольких людей ?
Если действительно любишь, никогда на это не пойдешь!!! !
А если сделаешь, значит не его, а себя только любишь
он мне на фиг не нужен уже-а всё люблюююю!!!!
не нужна не порть и не усложняй свою жизнь