Магия
Заговор от сглаза.
Слышала, что от сглаза, порчи эффективен заговор, когда воду льют через дверную скобу, приговаривая при этом что-то вроде: Скоба-скобочка... или что-то подобное. Кто знает этот заговор полностью, очень прошу Вас написать его полный вариант.
не обязательно читать заговор. Так снимают сглаз с ребенка. Три раза перелейте воду из руки в руку через дверную ручку молча и умойте ребенка.
да сама придумай
что паришься то!
самопалы на раз так действуют бывает что опытные маги кипятком ссут
что паришься то!
в вас не сглаз
а другое что то негативное.. .
определить тупо по аве.... кто то вряд ли станет.
а другое что то негативное.. .
Заговор от сглаза не нужен он сам пройдет
Я не знаю такой заговор, но пишу потому что есть другой проверенный (другими) заговор от сглаза.
Читают его в полночь, а затем умываются. Текст:
Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов,
еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей.
Оберегом будь от всякой пакости.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После слова "Аминь" нужно перекреститься. Читают его один раз. Для женщины в ночь со вторника на среду, либо с четверга на пятницу, или с пятницы на субботу-это "женские дни". Читайте его на этой неделе, луна убыльная!
Перед этим желательно не есть мясного, никаких вредных привычек. Сделайте завтра в ночь.
Оберегом будь от всякой пакости.
Арайлым Умирбекова
Большое спасибо! Я однажды использовала упомянутый Вами заговор, он действительно очень помог. Но я не знала про дни, когда его надо читать, поэтому Ваш совет очень важен. Еще раз, очень Вам признательна.
Налейте в мтакан воды прочтите. ,,во имя отца и сына и святого духа .аминь. царь земной, царь морской, царь небесный. Спаси и помируй рабу божью (имя) от глаза злого, от человека лихого. Аминь,, умойтесь