Магия

если проклял кого-то (на словах) или пожелал смерти достаточно ли взять слова назад??

когда мы с мамой ссоримся она часто говорит мне "чтоб ты сдохла" потом естественно берет слова назад ..мне интересно если было это ни один раз достаточно ли этого????
Нет, этого не достаточно. Свои слова взять назад невозможно. На этот случай в народе есть очень точная поговорка – слово не воробей, вылетело не поймать. Всегда, надо думать, прежде чем что-то сказать или что-то написать. Бывают случаи, когда человек что-то делает в спешке, в порыве отчаянья и горячки. Это поступки, за поступки можно извиниться, если они за собой не повлекли неизменимых последствий. Либо получить наказание, если наступившие последствия неизменимы, и извиниться за такое не возможно. Сказанное слово обратного действия не имеет. Это сказанное слово, и это уже прошлое. Сожалеет человек о случившемся, раскаивается, или нет, факт имеет место быть, а соответственно по закону причины и следствия, запущенный процесс осуществляется. Именно поэтому можно часто услышать, как родители сетуют на своих выросших детей – в кого он такой уродился, - почему моему сыну (дочери) так не везёт в жизни, и так далее. А это происходит в 90% случаях именно потому, что родители невнимательны к тому, что именно делают и какие слова произносят в процессе воспитания своего ребёнка. Что же можно сделать в подобной ситуации? Вообще, ситуация крайне сложная. Немного легче ситуация исправляется в том случае, если родители или родитель, который произнёс слова о которых потом сожалеет, верующий человек. Так как человек верующий, соответственно по правилам церкви, с ним совершаются определённые действия. К примеру в православии это называется крещением. После совершения такого обряда, человек прошедший обряд подключается к соответствующему эгрегору и всё что он думает, говорит, проходит через фильтрацию такого эгрегора. Соответственно верующий, что бы снять с себя исполнение устного заклятия, должен пойти в церковь, подойти к священнику и сказать – помогите батюшка, я прокляла своего сына. Всё, с этого момента, это становится проблемой данного священника. Человеку, который обратился к священнику, теперь должен чётко и точно выполнять всё, что скажет священник сделать. Если человек не верующий, атеист, тут извините, либо ситуация остаётся не решённой, а это значит потом отразится на всём последующем роде, либо надо искать специалиста в области магии, который может данную проблему решить. Настоящий специалист в области магии имеет соответствующие инструкции о том, что он должен делать в подобной ситуации, и что должен делать человек, который к нему обратился за помощью в таком вопросе. Теперь внимание, тем, кто практикует магию, или только начинает такую практику, к опытным специалистам в области магии, это не относится, ибо они в этом опыт имеют, на то и опытные. Специалист в области магии, прежде чем дать согласие на решение данного вопроса, человеку который к нему обратился, должен чётко понимать, что дав согласие на оказание помощи, он берёт, а точнее забирает на себя проблему обратившегося. Именно забирает на себя. Если вы, не уверены в том, что точно не знаете как, потом эту проблему с себя снять, лучше не соглашайтесь помочь данному человеку. Проклятие, дело очень серьёзное, тем более проклятие родовое, когда старшее поколение, проклинает поколение младше, в своём роде. Если у вас, как у специалиста в области магии, что-то пойдёт не так, вы проклянёте не только себя, но и своих потомков, свой род, и вот это уже снять будет вообще не возможно, так как, начиная помогать человеку, вы сами, добровольно, на это соглашаетесь быть проклятыми. Хотите вы это принять, не хотите. Хотите вы в это поверить или у вас самомнение настолько высоко о себе, что вы не примете это. Ситуация от этого не изменится. Человек может до посинения кричать что он не верит в дождик (к примеру) , но дождик, не смотря на это, всё равно пойдёт. Точно так же и тут. Можно с этим соглашаться и не соглашаться, всё равно это будет именно так.
(((Tanysche4Ka Stepaschkina)))
Лучший ответ
увы, назад проклятия можно вернуть только исповедью и молитвой
Аня Куваева
некогда не надо проклинать человека это грех надо просто пожелать здоровье!
то, как она травмирует ребенка, она не понимает. в семье давно живет негатив. тебе выходить из ситуации придется своими силами, преодoлев эту преграду. главное вовремя начать.
Леночка Е
Нет, недотаточно, действие уже совершено, негатив уже отправлен. Поэтому придется негатив снимать. Если мама сгоряча Вам такое говорит - надо отвечать : "На все воля Создателя! "
Самое страшное проклятие - это проклятие матери.. . мыло ей в рот...
Лариса Донец
да, могло пробить это ваше поле, так как слова произносятся с эмоциями.
Ирина Гусева