Магия
Можно ли девушке носить серебряный крести и цепочку в 25лет?Что дает серебро
Мне подарили в 22года родители огромную цепочку и крестик 925 пробы...потом я вот этим летом потеряла и узнала что они мне приемные.в праздник будучи в церкве купила себе поменьше серебро за свои деньги.Вот хочу совета - можно ли носить?
Носить не замечала, а вот зубы, -столько пломб и ещё и ещё...где то прочитала, что нужна серебрянная вода... Нашла последнюю оставшуюсся чайную серебрянную ложку, с тех советских времён, когда это было дёшего и пью чай, кофе, хотя почти без сахара уже, но с ложечкой и с ложечки, когда горячо и с того времени пломбу только если обновить надо... Серебро дезинфицирует и поэтому раньше пользовались серебрянной посудой! И в церкви воду тоже через серебро пропускают!
Увы серебро метал для мужчин и при ношении забирают энергию у женщин и оксид серебра неблагоприятно влияет на половую сферу. Золото заряжает энергиее так как метал женский. При этом из мужчин поглощает энергию и неблагоприятно влияет на мужскую потенцию. Установлено медициной что из золота есть выделения не благоприятно влияют на предстательную железу
Конечно можно!
серебро очищает не тольеко воду-но и ауру
очень полезный металл
намного сильнее и нужнее золота
очень полезный металл
намного сильнее и нужнее золота
Серебро - нежный металл, олицетворяющий лунную сторону женской натуры. Так что если не пылаете амбициями в плани карьеры, сценических достижений и т. д. , то не можно носить, а нужно
серебро-хм ну от него уши не болят!
какая разница-родители подарили или сама купила... носи спокойно, серебро вообще инертно в плане восприятия всяких воздействий, золото, наоборот, как губка впитывает всю отрицаловку, И причем тут возраст?
глупость. всем можно. ты же не вампир.)))