Магия
ОЧЕНЬ НУЖЕН приворот....Помогите или подскажите..
Одна женщина даже не поток поставила это производство... Разводится гипс... (налить в ведро воды вПЛАСТМАССОВОЕ, ГИБКОЕ... одна пятая... а то и меньше от самого ведра... холмиком торчащим из воды насыпем гипс.... Чуть постоит, пока холмик намокнет, быстро палкой или венчиком хорошо мешаем.... Далее выливаем в какуюнить плошку гибкую... и ждём когда начнёт твердеть... накрываем полиэтиленом и садимся голой попой... стараемся сесть, а не утонуть! Получим отпечаток... Достаём, сушим на батарее, заравниваем дырки. плюхи... разукрашиваем и под маску... в общем маскируем всячески... Потом типо эту штуку надо подсунуть мужчине и он найдёт владелицу... Та, которая это производила так себе мужа нашла... вернее приворожила к себе... Но поскольку я работала с гипсом, то любовник который тоже работал лишь посмеялся... ну в общем... это как то надо подсунуть... Как? Сделать в виде маски и подарить... Но если есть общение... а так, как он найдёт?
самой вам это не по силам а на мастера денег не хватит..
зачем вам искусственная любовь?
Не напрягайтесь. Приворот означает внушить. Сумейте внушить, что он вас любит и тогда будут любить.
приворот - гиблое дело....
лучше сделай себе отворот ( у самой было) а приворотом тока испортиш серьезно жизнь и себе и ему эт как наркотик за часы счастья придется платить месецами