Магия
Уважаемые ясновидящие, посмотрите пожалуйста живы ли мои собаки где они и как мне их найти(((
Собаки живы, они далеко, но могут прибежать, если удастся сбежать, но они не убежали.
Никогда бы никому собак не оставила. жалко, сейчас такое время.
как не печально, но их нет.
Их съели, даже не подавились. Нельзя никому ничего доверять.
Найдёте если будите искать. Если они действительно сбежали с дачи, то далеко они не убегут, там где-то и будут. К вам домой они не вернутся, как бы они сами не хотели, они не смогут, ориентир у них не такой как у кошек. Если бы их пешком отвели, пусть даже 50 км, тогда бы вернулись.
Вам желательно узнать адрес и съездить туда, вероятность большая что найдёте.
С собачками твоими все в порядке - бегают по помойкам недалеко от дачи где сбежали))))
Отдала.... вряд ли наедешь, если она их не хотела... Хорошие собачки))))))))
Ты не печалься если они не придут домой! Добрых людей больше чем злых!
Если будете искать, найдете. Удачи!
Утром встанешь с кроватки-собираясь уйти-дверь откроешь и увидешь... .
....Собачкам расстояния не важны!
тебя обманывают
лапочки. надеюсь найдутся
Просто, удачи!
Что-то не вижу тут пока ответов ЯСНОВИДЯЩИХ на простой первый вопрос: они ЖИВЫ?? ?
Если да - где они, в какой обстановке, что вокруг?
Кто ищет, тот найдет - это мы и так знаем..
конечно прибегут! не переживай! все будет хорошо! так часто животные делают, могут прибежать и через полгода и через несколько месяцев! не переживай
Без сомнения живы, недалеко от дачи роются на помойке, кушать хотят...
Собаки живы, только ни на какую дачу, их не вывозили, их просто выкинули за городом, узнаете где именно, тогда и найдете, при желании сильном все возможно.
Желаю вам обезательно собачек найти Я сама ищу кошку Не могу прям Душа не на месте Давайте молиться и всё у нас получиться!
Собаки живы, но они где-то заперты или это помещение заброщенное в котором они нашли временное жильё. Пока вас вместе не вижу и у чёрненькой какая-то травма, но не серьёзная, Я не экстрасенс хочу вас предупредить, предсказываю только для родных.
наверное маме было очень плохо с собаками, прост так бы не отдала
Нужно просто надеяться и верить. Главное, искать их. Не хочу пугать, но у нас в стране столько чурок развелось, что они могут из них чебурек или шашлык сделать. Вот этого-то я и боюсь...