Магия

Подскажите отворот для меня, я его люблю, а он меня нет... Хочу забыть его...

Магия должна быть не в отвороте, а в перемене настроения) Если уныло думать о прошлом, горевать и переживать о потерянном, то никакая магия не поможет! Заменять другим человеком не обязательно (пока ещё не настал момент) , нужно просто отдохнуть от всего: взять отпуск (если это возможно) , выбросить все вещи напоминающие того человека, не слушать те песни, которые ассоциируются с этим человеком в общем убрать всё что напоминает о нём (в том числе и запахи: духи, мыло и прочее)
Затем нужно окунуться в позитив) Это самый главный этап! Не важно одной ты это будешь делать, с друзьями или подругами, главное перемена настроения) )
А после этого весь негатив исчезнет и воспоминания не будут давить.
И не стоит сравнивать других с ним! Никогда!
И ещё строчки из песни вспоминаются:

"Ты не проси что-то вернуть назад
Зачеркни и просто начни опять
Пусть за спиной дней немало
Это только начало! "
(Spaint - Ты не проси)

Так что пока ты сама к этому не приложишь усилия, никакая маги не поможет. Я верю что у тебя всё получится =) Главное настроение ;)
Удачи!
ОК
Оля Ковтун
Лучший ответ
Ирина Гузенко Спасибо тебе большое))))
Забыть нельзя, но заменить можно.
Вы закроете себе 2 и 4 чакры...
забыть можно отсуду на воду
OK
Olga Klukovich
отворот на лимон кислый делается
Ирина Мазур
Нюшка, зачем вам отворот, не нужно!! Лучший способ забыть любимого-найти другого мужчину, ваши мысли постепенно будут переключаться на другого человека, перестанете зацыкливаться на бывшем. Проверенно на себе, действует ))
Марина
Ирина Гузенко Не могу начать новые отношения, очень тяжело, постоянно новых мужчин сравниваю с ним, хочу избавится от мыслей о нём
Отворот, как и приворот тоже магия и тоже несёт в себе " черное", Время лучший лекарь. как не банально, но это так...
потери лапочка, я сама пережила такое, было в сто раз хуже поверь и вообще у могих людей в жизни было разочароваие в любви, искренне отпусти в душе этого человека, представь что он умер и больше вы никогда не встретитесь и тбе станет легче, потом еще смеяться будешь.
Анюта )
Пока не перетерпишь - не решишь собственную проблему. Сделаешь отворот - будешь наступать на те же грабли постоянно. Держись и помни, что все проходит. Абсолютно все
Я только что прошла через это все!!!! И поверь пока ты не отпустишь его ничего не выйдет. Отпусти его и пожелай удачи. И тебе станет легче. Возможно за новым поворотом тебя ждет твоя судьба. Удачи тебе и терпения.)))))))))))))
Я подскажу пиши! Я знаю что это такое
Ma
Maria