Магия
Почему мне последнее время не везет. Украли 10 000, разлила на себя воду, чуть не упала и все в 1 день???
Украли деньги-----это Вы за что то заплатили, а может за кого то, главное не растраивайтесь и ни в коем случае не проклинайте вора. Так бывает Господь берет таким образом плату за что то плохое, и смотрит на Вашу реакцию.... Вода это тоже мелочь, а что чуть не упали, так может это предупреждение, что где то нужно приостановиться, пересмотреть какие то действия, проанализировать поступки, жизнь, ну Вам это виднее должно быть... За пропажу поблагодарите Бога, и Вы увидите как Вам что то преподнесет жизнь прекрасное!!! Удачи Вам и учитесь читать ЗНАКИ!!!
Бывают такие дни, раз пропали деньги и все такое нехорошее, обязательно приобретете что то ценнее. Не растраивайтесь.
Не стоит воспринимать это как НЕВЕЗЕНИЕ. Украли, а вдруг в прошлой жизни вы сами у кого-то что-нить стяпали? А в этой пришлось отдать? А если нет, то жизнь возместит потерю, правда необязательно деньгами.. . Ладно хоть разлили воду, а не под себя сходили.. . и Чуть не считается! Не нужно к этому относиться как к самому худшему в своей жизни, самое плохое-это смерть. Но это уже совсем другая история.. . (По секрету: у меня самой скоммуниздили 100 т. р., а потом я квартиру купила, замуж вышла, ребенка родила) . Не печальтесь и молитесь Богу почаще! Всего хорошего!!!