Магия

как узнать есть ли призрак в доме

в каждом доме хо хрена призраков-те кто раньше тут жили их родня ваши предки те кто умер из вашей семьи и те кто похоронен в земле на которой стоит дом-из прошлого за все времена
Галина Поддуева
Лучший ответ
Еду расставьте на ночь если что то исчезнет есть
Мария Черных
Ghostbusters!

If there's something strange
In the neighborhood
Well who ya gonna call?
Ghostbusters

If there's something weird
And it don't look good
Well man who can ya call
Ghostbusters

Who, I ain't afraid of no ghost

If you're seeing things
Running through your head
Well who ya gonna call
Ghostbusters

An invisible man
is under you bed
Now who can you call
Ghostbusters

Who, I ain't afraid of no ghost
NO Who, I ain't afraid of no ghost

If you're all alone
Pick up the phone
And call...
Ghostbusters

YEAH YEAH YEAH YEAH YEAH

You fat dopes and freaky ghosts
Now, who ya gonna call...
Ghostbusters

Who ya gonna call...
Ghostbusters

BUSTED!
по перепадам температуры. в том месте где будет призрак температура будет ощутимо ниже.
Марина Ким
Я конечно не верю в призраков. Но слышал что если это призрак это человеческая энергия т. н. дух покойного он не сможет долго находится в этом.. . незнаю как сказать измерении что ли а если находится долго то это демон.
Айгуль Сафина
вроде как запах неприятный.. . они воду не любят, т. е. после мойки полов или брызгания воды запах должен уйти. .
( это, что касается духов)