Я не буду этого делать.. .
Просто сына моей бабушки от первого брака так и убили.. . Побросили или розлили что-то на ступеньки его дома (это сделала его бывшая жена) и перешагнув это СОВЕШЕННО ЗДОРОВЫЙ мужчина умер через 2 часа. У него посинело все тело, ногти, губы.. . Как это возможно? Что это? Кто-то может обьяснить что такое порча на смерть. пожалуйста!
Магия
Как навести смертельную порчу?
Это была не магия и не порча, скорее всего какой то токсин который быстро испаряется.
Светлана Басс
Похоже на действие цианистого калия.
Порча (энвольтование) - вред, причиняемый магическим путем. Злая воля, действующая на элементалов или эгрегоры зла путем заклинашя, подкрепляемаго магическими приемами.
Существует много способов порчи; колдун использует приемы, сообразно обстоятельствам.
Употребительна порча при помощи вольта, гоги, завязки егильет и т. п.
Многим из фильмов и художественной литературы известен способ наведения порчи, состоящий в пригвождении в виде креста следа отпечатка на земли того лица, которое мучить. Для этого берут гвозди с большими головками, определенным способом освященные для этого действа ненависти, с зловонным курением Сатурна и вызовом дурных гениев.
В русской терминологии есть выражение "пустить порчу по ветру", где колдун, выбрав благоприятный момент, берет с дороги пыль и, произнося слова заклинания, бросает ее в направлении жертвы околдования. Есть и другой прием фиксации воли — заколачивание гвоздя в ближайший к жертве угол дома, подобных приемов очень много.
Для примера – пару способов наведения порчи.
Способ 1
Достать мочи субъекта, купить, не торгуясь, яйцо и отправиться в ночь на вторник или субботу в глухое место, где бы никто не помешал. Если нет Луны, запастись глухим фонарем. На толстом конце яйца сделать дырочку и выпустить белок, оставив желток; затем наполнить яйцо мочей, произнося имя лица, подлежащаго порчe, залепить отверстие девственным пергаментом, закопать и возвратиться, не оглядываясь. Когда яйцо начнет гнить, испорченный начнет желтеть и умирает в течение года. Его не излечат никакие средства, пока яйцо не будет сожжено теми же руками, которыми зарыто.
Надо впрочем остерегаться, выкапывая гогу (яйцо) , обратного удара. Следует для безопасности установить рапорт с каким-нибудь животным, (например. с собакой) , дав ей съесть белок и мочу в пищу.
Способ 2
В субботу надо купить бычачье сердце, затем пойти в пустынное место, вырыть глубокую яму. насыпать слой негашеной извести, а на нее положить сердце. Колоть его продолжительное время, произнося имя врага и стараясь вообразить, что его колешь. Сделав это возвратиться в молчании, не говоря ни с кем. Каждый следующий день, натощак производить то же, с твердым намерением отомстить. Вскоре это лицо почувствует внутренние страдания, все увеличивающиеся, в особенности когда ваши мысли будут им заняты; и если продолжать, — погибнет от сухотки.
Хотелось бы заметить, что человек, наводящий порчу, использует энергии особого свойства и "частоты". При этом и само его астральное тело переходит на эти частоты, и нанося вред кому-либо неизбежно наносит его и себе.
Если же проводящий эту черномагическую операцию не умеет защищаться - он, ко всему прочему, получает еще и обратный удар.
Черный маг, умеющий ставить те или иные защиты, может сам непосредственно и не испытывать негативных последствий своей, с позволения сказать, магии - тогда удар настигает кого-то из его близких, кто находится с ним в эмоциональной связи.
Именно поэтому ритуалы, подобные наведению порчи, большинством здравомыслящих, опытных в магии людей и воспринимаются, в первую очередь, как самоубийственные.
Способ 1
Способ 2
Интересно, что с ней потом было?
История умалчивает?
на самом деле - довольно просто, даже подсыпать ничего не нужно. человека таким образом можно уничтожить и гораздо быстрее :(((( да кто же осмелится Вам такое рассказать? был вопрос - можно ли? ответ - да.
да, такое возможно. Порча это сильнейший энергетический удар. Бывает так, что жертва сама виновата перед перед убийцей. Просто не было у этого мужчины защиты от жены, что-то он ей плохое сделал. Виноват был... Хотя, конечно и женщине оправданий нет. Чем меньше степень вины, тем слабее человек ощущает удар.
если человек чист-он не умрет.. просто будет небольшое недомогание... не верьте плохому!!!!
Очень просто. Порог при перешагивании делит тело пополам и то, что заложено в подкладе очень легко переходит на человека. А на подклад умеючи можно что угодно сделать
Просто нужно в полнолуние 13 раз хуем по лбу постучать, и можно любую порчу наводить на кого хош.