Магия
как и где загадать желание чтоби оно сбилось? где прочитала что зо декабря в 12 часов ночи если загадаешь, збудеться.
где прочитала что зо декабря в 12 часов ночи если загадаешь, збудеться.
Конечно же, приход нового года знаменует собой наступление чудес и осуществление желаний. Но их нужно загадать непосредственно под бой курантов, чтобы последние минуты старого года услышали их и на ухо шепнули Новому году. Как же сделать так, чтобы Старый Год произнес ваши желания как можно четче? • Напишите на бумажке свое желание красной ручкой, ведь наступающий год – огненный. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда сбудется ваше желание!
Не всегда, но сбываются желания загаданные на Новый год во время боя курантов.
Иногда желания сбываются в новый год, но все же не так часто.
Загадывать желание вообще-то можно в любой день и в любую ночь,
было бы намерение и грамотное высказывание и ..предрасположение Судьбы (чтобы Вам не во вред это было) .
Для меня гаданием на желание в НОВЫЙ ГОД бывает другое... .
(напишешь желание, спешишь успеть поджечь, бросить в бокал, выпить и т. п. - это ЖЖЖЖЖ весь год в спешке пройдет!!!! -))))))
Я Заранее пишу бумажки с желаниями, добавляю пустые бумажки для того, что пока еще не видимо. Кладу под правый угол подушки до утра ...когда проснусь ПОСЛЕ празднества. Потом не глядя, вытаскиваю несколько бумажек и смотрю.... КАКИЕ желания сбудутся- и это 100%!!!
А под бой курантов мне хватает времени ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ И ЗНАКОМЫМ
- УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!! !
Чего и Вам ЖЕЛАЮ!!!!
с 6 на 7 загадывайте
сказки