Магия

Недавно друг попросил поставить свечу... (см. дальше)

Но есть четкое нежелание идти в церковь.. то ли напряжение внутренее, то ли что.. идти не смертельно, но неприятно... а у вас бывало такое? Такое ощущение, что если пойду буду чувствовать себя неуютно
Дозорный привет, рада видеть=)))
Если есть четкое нежелание туда идти, то и нечего там делать....
Татьяна Болдина
Лучший ответ
Светлана Окладникова Привееееет )) Дай обниму!) Как жизнь?)
Вас туда Бог не пускает, всего навсего. Не хочет он вас принимать в своём доме.
Elena Scherbakova
Светлана Окладникова Всем становится легче в разных местах.. например я хожу очищаться на природу :) По сравнению с любой церковью природа чище как кристальный ручей.. )
Не хочется - не ходите
Катя Уткина
у меня было такое... но я пересилила себя.. а когда вышла из церкви почувствовала некое облегчение...
копыта не несут?))
Светлана Окладникова может и не несут =))) лучше уж копыта чем то, что у тех кто ходит в церковь)
И не надо туда ходить! Знаете сколько гадости всякой в церкви подцепить можно! Вам повезло, что ума хватает и чувства не обманывают вас, не хочется идти в плохое место....
Svetlana Procopi
Светлана Окладникова даже не знаю как описать.. будто там нечто вроде тумана или киселя неприятного.. совсем не то когда на природу очищаться ходишь... это как разница между кристально чистым ручьем (природа) и рекой из старого киселя (церковь).. естесственно аллергия будет.. вплоть до рвоты)
нельзя ставить свечку за другого, тот кто просит сам должен поставить, возможно он что-то задумал или хочет на Вас перекинуть совй грех. Ваше сердце протестует, оно знает ответ.
Майя Танасева
Светлана Окладникова Вы наверное не поняли, он просил поставить за его здравие
это вас бесы не пускают как меня раз на причастие я так и не пошла
Светлана Окладникова Аргументируйте пожалуйста :) Я увлекаюсь мистикой а не бесятиной....
У каждого человека есть своё время, когда он пойдёт в церковь и будет ходить, потому что он захотел, испытывает в этом потребность, а первое время нас испытывают, уж не знаю кто точно, но просто идёт проверка на веру и если чел не готов, то он и не сможет туда ходить. Вот именно такие чувства как вы описали испытывают вначале абсолютно все.
Рина Овчар
идти необходимо. потому как действительно бесы не пускают. а еще и в церкви может стать плохо. к этому тоже будь готов. но не вздумай от Бога отворачиваться. в церковь необходимо ходить. лучше не на долго в церковь заходить, но по чаще. а потом будет куда легче.
Светлана Окладникова А вам не кажется, что дело не в бесах а в резонансе разных типов энергии? Несовместимых?
Стоит только начать ходить в церковь, потом будет уже необходимость! Нужно выдержать один раз и прийти второй, потом сам потянешься. Нежелание заходить в храм нашептывают и навязывают темные силы-так легче завладеть душой. И совсем отлично, если у тебя будет свой духовник. Дерзай! Без веры очень тяжело, и не смотри на других, не слушай никого, иди к Богу, он всегда ждет и никогда не отворачивается от нас, чаще всего мы поварачиваемся к нему спиной, не видим и не слышим. Попробуй, тебе понравится.
Татьяна Болдина что за бредовые проведи???
Я и не хожу.
Ваше желание не идти туда - нехороший признак. Церковь - намоленное место, обладает чудодейственным свойством (не для всех конечно) . Если у Вас есть вера в Бога внутри, в сердце - то всё впорядке. А если вы её утеряли и не хотите идти в богоугодное заведение - лучше пересильте себя, пока не поздно)
Aigerim Alieva