1.«Святой Спаситель Иоанн Креститель, на пороге стоял, книги писал, водицу освещал. К рабе Божьей - младенцу (имя) подступал, той водой раба Божья (своё имя) промывала, испуг у неё снимала» .
Заговор от испуга у ребенка читать три раза на воду перед иконой и брызгать на ребенка и его постель три дня подряд
2. Заговаривать дитя три раза в день - утром, в обед и вечером. Перед каждым произношением этого заговора от испуга читайте молитву «Отче наш» .
«Пуд-пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, пожилок, костей, суставов, рабе Божьей - младенцу (имя) святой светлый денечек, стань на помощь. Святой Микола, стань на помощь. Святое Воскресенье, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святой Демьян, стань на помощь. Пуд-пудище, высылаю я тебе на мха, на болота, на белые каменья, на ракитовые кустенья. Аминь».
Магия
у моей дочери 08.07.10г испуг? Как лечить,у врача или у бабки?
Нужно воск вылить или олово или спички попалить в воду
его выливают на воск.... прочитайте об отливке на воск... это древнейший метод.. но помните все надо сделать правильно и без ошибок!
если у вас есть фата, то накройте ее ребенка и слегка присядьте (на дитя) , скажите"каким местом породила, тем же местом излечила"
попробуйте сами снять выливают припощи воска только хорошо если воск будет из церковных свечек