Этот заговор поможет получить хорошие оценки. Говорить его нужно в то время, когда идете сдавать экзамен:
"Правою ногой на порог наступаю, дело своё к себе привлекаю. Хоть двери да окна в тереме казённые, воля в нём моя будет."
Входить в здание института или кабинет, где принимает зачет ваш преподаватель, надо с правой ноги. Этот защитный заговор сделает так, что экзамен пройдет хорошо, преподаватель будет положительно настроен, а вспомнить выученный материал будет легче. Применять его можно еще и тогда, когда вызывают в деканат, к коменданту общежития и во многих других случаях.
Магия
какие есть ритуалы для успешной сдачи экзаменов? (кроме все выучить конечно)
Есть став "Три престола". Предназначен как раз для подобных случаев.
Прежде чем пойти на экзамен, перекреститесь и скажите:
Правой ногой порог заступаю,
Все ответы с Божьей помощью знаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Перед выходом из дому прочитайте такой заговор:
Я в бурсу иду, урок отвечать,
Знания защищать. Какое бы слово ни сказала,
Все бы похвалу получала. Аминь.
Встряхивают трижды то платье, в котором идут на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, его учениками стали.
И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать три раза перед тем как заходить к экзаменаторам, не давать переписывать ничего никому:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла.
Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка.
Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.
Правой ногой порог заступаю,
Все ответы с Божьей помощью знаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Я в бурсу иду, урок отвечать,
Все бы похвалу получала. Аминь.
Почитай молитвы Николаю Угоднику? Он-желания исполняет.
Может тебе не откажет в этом, если его хорошо попросишь.