Магия
можно самостоятельно определить, есть ли на тебе сглаз или порча?..
в принципе да, но только наличие, а не вид.
Можно определить.
Можно, если вы сами специалист - биоэнергетик.
Да конечно есть метод - надо выпить бутылку водки, раздеться до гола и с истошным криком бегать вокруг дома, если милиция приедет через 5 минут - то есть порча, если через 15 - то нет
можно он определяеться по дискомфорту, неудачам и плохому сну
Можно. С помощью соли, к примеру. Или яйцом. Да вообще много способов. Карты, если Вы с ними дружите.
А вообще порчу очень трудно не заметить.) ) Это отражается на вашей жизни.
А сглаз сам проходит через месяц.
Можно и наличие и вид определить, если конечно знаешь, как. Самое просто выкатыванием яйца.
Можно. И правильно сказано, что можно определить только наличие, но не вид порчи.
Не эффективно лучше обратиться к тому кому доверяешь
Доброго времени суток! Порадовали ответы предыдущих "Специалистов"... но к сожалению нечего дельного из выше написанного не увидел.... Кстати я не являюсь "Биоэнергетиком"))))) Мисс Непонятная 100 % не кто из практикующих не даёт, это вам так на будущее.... Берёте серебряное кольцо опускаете в так называемую "святую" воду и проводите этим кольцом себе в области лба, если на лбу появляется чёрная полоса, значит какой-то негатив на вас есть.. . также можно сделать расклад на "Картах Таро" они кстати иногда показывают на что был сделан, тот или иной "негатив". С Ув. Прямолинейный парень!
При порче камни меняют цвет, серебро тускнеет.
Порча страшное явление. Порчу делают специально. У человека рушиться все, здоровье, карьра, любовь. А проблемы в жизни могут быть совершенно по другим причинам. Не изза порчи!!!