Магия

Уважаемые Мастера, скажите: любит ведь она его и ждет, так ведь? Полина 29.05.1986 Дима 13.04.1986 Спасибо!

На редкость гармоничное сочетание — ваш брак может стать идеальным. Особенно, если у вас есть дело, которое интересно обоим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29.05.1986 - Вас по жизни ведут высокие идеалы, сердечность, доброта. Вы легко откликаетесь на просьбы, и ваше желание помочь всем может переходить в самоотречение и жертвенность. Вам хотелось бы, чтобы окружающие ценили в вас интуицию, ум, энергию служения людям, высокие требования к себе и другим. Вы можете быть независимым учителем, советчиком или целителем, психологом или социологом. Стремление помогать нуждающимся, даровать утешение, вплоть до самоотречения. В этом помогают дар убеждения и артистичность.
В 2011 году не чего не произойдет значительного.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.04.1986 - Вы цените порядок, стабильность и размеренность на работе и дома и хотите, чтобы ваши обязанности были четко определены. Вы вдумчивы, беретесь за дело основательно и хотите завоевать признание со стороны окружающих, отсюда — сильное желание все делать правильно, со вниманием к деталям. Для вас важно быть чьей-то опорой, примером дисциплины, методичным, практичным, думающим работником. Стремление к созиданию и самовыражению. Тайное желание быть популярным, привлекательным, ценимым. Вы ищете знаний и мудрости, обладаете аналитическим умом и безграничным желанием искать ответы на загадки жизни. Интересуетесь наукой, философией, религией и мистикой. Ваши характерные черты — ясность мысли, настойчивость, целеустремлённость, справедливость, созерцательность. Ваша мысль находит простор на ниве науки. Вы не очень деловиты. Вам легче объяснить другим, чем сделать самому. Вам удаётся преподавательская работа. Таких людей можно встретить и среди руководителей, особенно там, где не требуется «металл в голосе» . Зная свою ранимость, вы прячете свои чувства. Вы используете свои собственные открытия, а не стандарты какой-либо системы. Уединение, природа, музыка помогают вам обретать себя, восстанавливать силы.
В 2011 году не чего значительного не произойдет.
Ар@й Ж.а.е
Лучший ответ
нет не любит, ей надо то, что он имеет ( его деньги, статус, связи).
Она ждет. Брак, если будет, то обязательно распадется!!!