Магия

хочу вызвать духа, каким способом можно это сделать?

да запросто.. откройся, позови кого хочешь.. главное потом не пожалеть.
Техники безопасности -то не знаешь.
А подселение сущностей-штука ОЧЕНЬ неприятная
Людмила Тимошина
Лучший ответ
Спарта Вам ответила полностью. Вызовите - не отмоетесь и не убережетесь.
Галина Плехова
Ритуальным способом. Многих тут интересуют вызовы духов, вот так спрашивают тут и конечно представление у всех ложное, думают, вызвал, пообщался и всё, в общем, детский сад.
На самом деле вызовы духов опасны и всегда с последствиями. Поэтому такое «баловство» должен делать человек с опытом и знаниями, у вас есть опыт? Нет, конечно.
Ну здесь верно сказали - либо доска медиума (в качестве указателя используется либо блюдце, либо никто с иглой) , либо кольцо и вода. Самые простые и действенные способы. Нельзя это делать в состоянии алкогольного опьянения, нельзя задавать глупых незначительных вопросов, нельзя общаться неуважительно. В конце сеанса духа нужно отпустить. Кроме того всегда есть риск что по завершении сеанса дух не уйдёт, а поселится в вас или рядом с вами, в вашем доме. В общем шутить с этим не стоит, а лучше не связывайтесь с этим вообще.
Вызови лучше проституток. Дешевле обойдётся.
М1
Манюта 1612
Спиритизм (иголка, спиритическая доска (ватман) + тарелка) . Подробнее в гугле.
Кольцо на нитке над водой.
Или читайте о чаннелинге (правда тут есть риск кончить свою жизнь в дурке, как впрочем и в других случаях) .
Но блин это не у каждого получится)) ) Да и даже если получится, далеко не факт, что придет тот, кто вам нужен. Скорее всего приползет какая-нить нечесть, будет матюгаться или еще что)) )
Так что, лучше обойдитесь просмотром Сайлент Хилла и книгами о Звонке)) ) Или совершите прыжок с парашютом)) ) А общение с тем миром - дело серьезное и не очень нужное)) ) Если вы кому-то понадобитесь, вам дадут знак или во сне придут)))
Чертим круг, по краям круга пишем буковки от а до я, садимся как минимум 3 человека, рисуем на блюдце стрелочку, нагреваем над свечой блюдце, ложим в центр круга дном вниз, и касаемся при этом все его кончиками пальцев. Говорим "Дух такой-то, приди" 3 или 5 раз, задаем вопросы (начать следует "Ты здесь? ", не забудьте поздороваться и попрощаться, законы вежливости там работают как и на земле) Блюдце должно двигаться и указывать на буковки.
Можно ещё проще - доска Уиджа, поищи в инете.
Ещё проще? Перед сном зовешь духа определенного, лучше мертвого родственника, и просишь дать ответ на какой-то вопрос, и НИ О ЧЕМ кроме этого не думаешь - идеальная концентрация. Так и засыпаешь, если повезет, то дух явится во сне и поговорит с тобой, либо даст знаковый сон, тут нужно быть внимательным и искать символы
А зачем это нужно делать?) )
Вызвать не так сложно, как потом избавиться от него.
И про подселение сущностей тебе спарта очень грамотно сказала. После такого вызова вдруг алкоголизм появится, или какая другая зависимость например. Ты эти вещи даже е сопоставишь, а поэтому потом и избавишься наврятли.
И коли всетаки соберешься, определяйся с целью, ставь защиту и ищи например некрономикон XD
не стоит этого делать.
Очень просто, приобретаеться ящик водки,
Ставитья на подоконник.
потом медитация, ВАЖНО выпивать каждые 15-20 минут по 150гр. продукта
после 5-7 часов духи прийдут, и их будет много. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
сутра последует "откат" и вы ощутите всю прелесть жизни, где-то через неделю-другую, если не станете профессионалом.