можно спичками. три спички берете и держите их минут 5 в левой руке. Налейте в стакан воды, положите туда чайную ложку крупной соли и немного (ложку) святой воды из церкви. Зажигаете спички по очереди и сжигаете как можно больше, почти всю. Бросаете в воду. Если все пошли ко дну, порча есть и серьезная, если две утонули, то или порча, или сильный сглаз, одна утонула - сглаз или просто бытовой негатив. Все плавают по поверхности - все ОК.
Точнее можно определить не воске, или свинце, или яйцах - это уже высший пилотаж, без серьезного опыта ничего не сможете сделать.
Магия
Подскажите, как в домашних условиях проверить есть ли на мне порча? Терзает беспричинная депрессия, да и враг появился жест
Отливки из воска
Древнеславянский метод снятия порчи довольно прост, как, впрочем, и вся древняя мудрость. Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек) . Гой! Слава! "
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад.
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:
- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т. д.) ;
- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча) ;
- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.) .
Отливки могут получиться следующими:
- Пузырьки внутри отливки означают переживания.
- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.
- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.
- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.
- Приплюснутые шишечки означают сглаз.
- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам "по наследству" через мать.
- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.
- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие.
- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.
- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.
- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точечки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и пр.
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая:
"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба. Аминь. "
Отливки могут получиться следующими:
- Приплюснутые шишечки означают сглаз.
Маня Цвигун
восковать можно, когда опыт есть, а так ничего не выйдет...
Марина Бессмертная
При хорошем вображении может увидеть все что пожелает человек. Ведь воск выливается струей линии получатся по любому а вот воображение дорисует
Прикрепила и забыла.
Возьмите церковную свечу, зажгите и поводите вокрут себя на расстоянии 5-10 см от тела. Если пламя трещит и коптит-что-то не то. Или проведите золотым кольцом себе по щеке. Нет следа- все в порядке. Если остается темный след как карандаш- негатив. Возьмите ноготь на безымянном пальце левой руки. Нажмите на него до побеления. Потом отпустите. Если за 10 сек. ноготь снова стал розовый-ОК. Если осталось белое пятно- это не есть хорошо. ( Этот способ годится для ненарощенных ногтей)
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Чепуха какая-то! До чего вы все любите искать на свои головы неприятности. Чтоб небыло депрессии, будь всегда занята работой, до изнеможения. Тогда никакие дурные мысли не полезут в голову.
Депресия еще не показатель порчи. Просто елси враг появился то ты его боишся и может поетому депресия. Да и что там за враг такой жестокий хватит ли у него денег заплатить чтоб навели порчу. А как проверить порчу я говорить не буду. Потому что малоли окажется что типа порча начнеш потом по бабакам бегать деньги платить. Просто пойми что ты сделала такого плохого за что тебе желают порчи. Мало того надо понимато что порчу наводят не на всех попало а только на тех кто заслужил. А могу еще сказать порчи на тебе нет это точно.
Водите церковной свечей возле тела на расстоянии 5см читая например Отче наш, если есть наплыв черный и свеча коптит есть негатив. Так же с помощью яйца можно проверить наличие порчи, вылить себя воском и т. д
Но не всякая депрессия является признаком негатива и порчи!.
Маня Цвигун
во-во... еще добавлю. Свечку держат в районе чакр: лоб, переносица, в ложбинке в районе ключиц, солнечное сплетение, в районе пупка, в районе половых органов. Подержать секунд 20, потом медленно оттянуть от тела вперед. Так на каждой точке.
Врага в топку)) ) Это он Вам враг, а не Вы ему, так что пусть он боится.
А по поводу порчи не загоняйтесь, а то не дай Бог потом как пойдет так и поедет.
В храм на службу походите-полегчать должно.
И врагу этому свечку за здравие поставьте и меньше о нем думайте, чем больше думаете, тем больше он в вашей жизни
Зажгите перед большим зеркалом свечу, если она тухнет - порча.
Выбейте её энергией кристаллов соли. Крупную повареную соль насыпьте на сковороду и на огонь. Кристаллы начнут взрываться - освобожденная энергия убъёт всю нечисть.