Магия

Срочно нужно разлюбить парня! ПОлгода страдаю.Хочу попробовать заговор для того чтобы разлюбить попробовать.Это грех?

Все грех, задавать здесь вопросы тоже грех, но страдать и ничего не делать - еще больший грех, уныние - грех.... Лучше полюбите себя, чтобы меньше грешить, и расстаньтесь со своей любовью к страданиям. Быть счастливой - это гораздо приятнее.
Вера Какалова
Лучший ответ
Клин выбивается клином. Вы его разлюбите когда встретите новую любовь.
грех вроде как любая магия.. .
но остуду сделать можно даже нужно (если очень надо)... серьезного греха в этом не вижу.. .
УДАЧИ!!!
боящимся греха в эту категорию не следует заходить.
Маня_ Маня
А не проще другого найти., и предыдущий забудется
Пробуйте. Ничего плохого Вы не совершите. Вы же только себя от страданий избавите, вреды Вы этим никому не принесете, соответственно и греха никакого не совершите.
Юлия Чурзина
жить вообще грех, аборты вон пачками делают, а ведь это самое страшное, убийство беспомощного человека.
если боитесь не делайте, мучайтесь так дальше...
Diana K :d
Любовь-это великий божий дар... если без фанатизма конечно... а если она мешает? то надо вам разобратся в себе, Зачем любить то? что не с вами? умный садовод не будет поливать водой. засохшие кусты, а посадит новые корни... а вы поливаете "пенек"..который уже не растет.. Улыбнитесь и оглядитесь...! жизнь продолжается,,. никакая магия в любви не поможет.. лишь усугубит обраткой вам..
отсудить любовь к нему
можно
Ольга Ильина
пиши в мир сошлю отговор
Лена Селина
Сделайте остуду Адонаи, довольно эффективная
Кристина Паль
А он Вас любит?