Если идет цепь событий то логично было бы предположить, что проблемы не в окружающих человека людях, а в нем самом. Чаще всего, все проблемы идут от неправильного отношения человека к жизни: если человек настроен потребительски и требует себе самого лучшего (красивого, богатого, любящего мужа; работу, на которой можно много получать и ничего не делать; хороших, здоровых детей и вообще, счастье) . Если такое будет у одних людей, то у других для равновесия, должно быть все наоборот. Со стороны это выглядит как отбирание у голодного последнего куска хлеба. .
Так вот, когда человек слишком многого хочет, ему дают понять, что не в этом счастье, что то, чего ему так хочется, не так хорошо, как он думает. Например, девушка очень хочет замуж. Очень-очень хочет: все подружки вышли, а она все " в девках"... Пелена "очень хочу" застилает ей глаза, и она цепляется за первого, как ей кажется, подходящего парня. Но после свадьбы оказывается, что этот парень может ударить женщину, чем часто и занимается, потом, начинает пить, и жизнь его жены превращается в домашний ад. Это типичная ситуация.
Неудачи человека берутся не снаружи, а изнутри, поэтому и решать их нужно внутри себя. Желательно понять, что нельзя жить, эгоистично "подгребая под себя", что это выйдет боком. Что если человеку что-то дано, то это заслуженно, поэтому не нужно завидовать тому, у кого больше и насмехаться над теми, у кого меньше. Что нельзя злиться и обижаться на людей, которые, как Вам кажется, плохо с Вами поступают: они не "заказчики", а всего лишь "исполнители"..
Никто не заставляет Вас верить в то, что я написала, но практика показывает, что изменение характера и отношения к миру и себе, дает очень многое, хотя это и тяжелый путь.
Магия
В последнее время в личной жизни неудача за неудачей. Хочется верить в лучшее и узнать когда я встречу возлюбленного?
встретите скорее всего в этом году и даже благополучные отношения
Удачи!
Всему своё время. А Ваше ещё не наступило. Просто живи....
Согласна с Михаилом.
Для начала надо убрать всё, что вы успели на себя нацеплять, а так же то, что сами сделали своими: Вот я никому не нужна, Все меня бросают и так далее. Это обычные программы, блоки, которые вам не дают идти дальше. Вас просто нужно от них избавить.
с начало почиститесь а потом у вас все будет очень хорошо